Вот я не понимаю, отчего Питер распсиховался, когда увидел Исака и Симону на крыше. Она же ему ничего не обещала, они даже не встречаются, да и с Исаком она не целовалась, не предложила начать все заново. Это был обычный разговор двух людей, у которых есть общее прошлое и привязанность.
Как же я визжала от радости, когда увидела номерной знак машины отца Хиро, мало того, что отца сыграл Джордж Такеи, так еще и такая отсылка к Стартреку))
Никки так старалась мир от себя уберечь... но Линдеман упорен как танк. А тут ещё и Джессика опять взяла верх.
Клод такой разочарованный в мире. Явно прячет идеалиста за личиной мизантропа. И он по ходу бывший агент Беннета, раз тот назвал его старым знакомым.
Симон простая как пять копеек, просит она бывшего парня найти нынешнего. Айзек его и так ищет, милая, чтобы город спасти, а не ради половых отношений. Только к ним в итоге и свелось. Треугольники это тоска. Всё ради того, чтобы Питер от привязанностей отказался и пошёл учиться к мастеру. Хотя конечно круто, что он теперь может пробуждать спящие способности, что впитал от других, не только рядом с ними находясь.
Сайлар натурально маньячина, прям в дом заявился, желание скушать Клэр ему все инстинкты перекрывает. Как Беннет интересно из камеры выбрался? Бедная его жена, у неё вместо памяти скоро белое пятно будет.
Хиро обыграл свою родню и показал отцу, что сестра более подходит на роль преемника, чем он. И всё же думаю, что его батя тоже ко всему этим событиям с особенными причастен, а не просто приехал блудного сына домой вернуть.
Помню в своё время твист, что Натан отец Клэр меня просто взорвал. А его оказывается еще и так рано вывалили. Сейчас уже зная это не так шокировало, но блин, ешкин матрёшкин, вот ето поворот. От особенных рождаются особенные... Логичная ветка, если подумать. В итоге выйдет, что все настоящие наши ребята от предыдущего поколения "героев" родились.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Ужасно бесит то, как мистер Беннет поступает со своей женой. Даже если это из побуждений уберечь свою семью, все равно ужасно и нечестно.
И очень жаль Никки. Надеюсь, она скоро сможет победить Джессику, соединить личность воедино. Хочется уже видеть её семью счастливой.
Хиро - безусловно мой любимчик :3 Такой харизматичный)
Пока нравится наблюдать за каждым героем. Кроме, пожалуй, любовного недотреугольника между Айзеком (или Исаком правильно?), Симоной и Питером.
Клод такой разочарованный в мире. Явно прячет идеалиста за личиной мизантропа. И он по ходу бывший агент Беннета, раз тот назвал его старым знакомым.
Симон простая как пять копеек, просит она бывшего парня найти нынешнего. Айзек его и так ищет, милая, чтобы город спасти, а не ради половых отношений. Только к ним в итоге и свелось. Треугольники это тоска. Всё ради того, чтобы Питер от привязанностей отказался и пошёл учиться к мастеру.
Хотя конечно круто, что он теперь может пробуждать спящие способности, что впитал от других, не только рядом с ними находясь.
Сайлар натурально маньячина, прям в дом заявился, желание скушать Клэр ему все инстинкты перекрывает. Как Беннет интересно из камеры выбрался? Бедная его жена, у неё вместо памяти скоро белое пятно будет.
Хиро обыграл свою родню и показал отцу, что сестра более подходит на роль преемника, чем он. И всё же думаю, что его батя тоже ко всему этим событиям с особенными причастен, а не просто приехал блудного сына домой вернуть.
Помню в своё время твист, что Натан отец Клэр меня просто взорвал. А его оказывается еще и так рано вывалили. Сейчас уже зная это не так шокировало, но блин, ешкин матрёшкин, вот ето поворот. От особенных рождаются особенные... Логичная ветка, если подумать. В итоге выйдет, что все настоящие наши ребята от предыдущего поколения "героев" родились.