@serenvera: о дааа, как же она напрягала. кульминация неадеквата - последний диалог с Нейтаном. надо всем рассказать! Питер видит в этом надежду! ну конечно Питер видит, он же а) помешанный б) обладает кучей активных сил, а таких как Клэр просто бы позакрывали по спецучереждениям и сделали из них вечных подопытных или доноров органов. жалко только Айзека, которому не повезло её любить. теперь еще и будет винить себя в её смерти. до самой своей смерти((( вообще весь сезон угнетает мысль, что в конце его убьет Сайлор. может, Хиро это исправит...
@Ctixia: имхо, он не злой и не новый в этой серии, просто Питер от начала сезона и до сих пор очень инфантильный и эгоцентричный персонаж. иногда это играет ему и всем на руку, иногда нет, и всё же хочется, чтоб он повзрослел. большая сила - большая ответственность, как говорится. может, смерть Симоны ему в этом поможет.
@Сьюзи_Q: теперь думаю о том что возможно не зря Стен появился. Сейчас от вашего комментарий флешбекнуло на первый фильм с человеком пауком. Ммм какая параллели. Плюсом он так поход сейчас на питтера парке которого захватил Веном в третьем фильм или вот вторлм
Я одна заметила то , что Хиро показывает этот знак 🖖🏻, тот же знак показывает Закари Куинто(Сайлор) в роли Спока в Стартреке? Пау! Многоходовочная отсылочка
@begetok: Хиро - на голову ударенный гик (в самом хорошем смысле). Неудивительно, что он прекрасно знаком с вулканским салютом из знаменитой франшизы Стар Трека, родившейся еще в семидесятых годах. А замечательный актер Куинто сыграл Спока в 2009 году, через пару лет _после_ выхода этой серии. В общем, пасхалки искать прикольно, но только там, где они реально есть.
Питер в подобие Сайлара по ходу превращается:) Вообще, не очень равномерно распределены способности. У кого-то это обычный телекинез, а у Питера и Сайлара способности ОП. П.С. чего-то индус тупит и по голосу до сих пор Сайлара не узнал, хотя слушал же запись и не раз...
Стана Катик! Такая красавица. Я её вообще здесь не помнила. Хакер без провода, ты лянь.
Дженис вроде недавно сообщила о беременности, а живот уже такой здоровый. Впервые с ней согласна, подумать стоило, прежде чем бриллиантики себе оставлять.
Стэн Ли водитель автобуса, вот это прелесть. Хиро оставил друга ради него самого, моя же лапка...
Ааа, вон оно чего, они всё давным-давно участвовали в экспериментах папаши Суреша. Теперь хоть стало понятно, откуда такая база обширная. Как Габриэл играет, как играет, вот же социопатина. Закари шикарный, просто изменение мимики в мили секунду: вот он злодейски улыбается, а вот уже снова простак и добряк.
Интересно, а почему при гаитянине силы Клода и Питера не перестали действовать? Мда, настолько сильно парень боится снова в клетку попасть, что только Беннета увидел, тут же сбежал.
Скорее всего, компания Беннета просто усиливает изотопами и так природные силы. В случае радиоактивного парня они бомбу по факту запустили, ставя эксперимент, а обратный процесс так и не придумали.
Болезнь матери стала катализатором для вскрытия правды. Надеюсь, папашка Клэр додумается опять ей память не стирать, а то вот достирался, что у него жена в больничку попала. Мэтт и взрывной пришли допрашивать своего мучителя и его семью... Ситуация прямо-таки накаляется.
Так и знала, что треугольник разрешится трагически, но я думала Айзек помрёт, а не Симон от шальной пули. Да уж, пацаны, заигрались вы в героев до смерти.
Очень жаль Айзека и Питера, что им попалась такая неверная подруга, которая не закончив отношения с одним бежит к другому. Айзек уже поправился от наркотиков, готов делать всё ради неё, но Симона всё равно выбрала Питера, понимаю. Ни разу не жаль этого персонажа. В этой серии только жаль маму Клэр и жертву Сайлара
Не понимаю я этого эффекта " Симоны". Абсолютно никакущая! Да, красивая, но персонаж реально никакой. Да и как человек под вопросом. То она не верит, то она верит и хочет всем рассказать, не думая о последствиях. Бегает от одного к другому, не завершив нормально отношения. Не понимаю, как за нее убиваются два парня. Сайлар собирается всех подряд жрать? Неужели это ни к чему не приведет? Должно же влиять на его собственный мозг. Порядком раздражает. Типичный неудачник, которому просто повезло узнать, что он может красть ть что ему ее принадлежит и убивать людей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Очень жалко Симону...
А напряжение всё нарастает. По клиффам в конце серий один из лучших сериалов.
жалко только Айзека, которому не повезло её любить. теперь еще и будет винить себя в её смерти. до самой своей смерти((( вообще весь сезон угнетает мысль, что в конце его убьет Сайлор. может, Хиро это исправит...
Грустно как-то стало видеть Питера в его злой ипостаси, но он не стал менее симпатичным от этого...)
Ммм какая параллели. Плюсом он так поход сейчас на питтера парке которого захватил Веном в третьем фильм или вот вторлм
В общем, пасхалки искать прикольно, но только там, где они реально есть.
Дженис вроде недавно сообщила о беременности, а живот уже такой здоровый. Впервые с ней согласна, подумать стоило, прежде чем бриллиантики себе оставлять.
Стэн Ли водитель автобуса, вот это прелесть. Хиро оставил друга ради него самого, моя же лапка...
Ааа, вон оно чего, они всё давным-давно участвовали в экспериментах папаши Суреша. Теперь хоть стало понятно, откуда такая база обширная.
Как Габриэл играет, как играет, вот же социопатина. Закари шикарный, просто изменение мимики в мили секунду: вот он злодейски улыбается, а вот уже снова простак и добряк.
Интересно, а почему при гаитянине силы Клода и Питера не перестали действовать? Мда, настолько сильно парень боится снова в клетку попасть, что только Беннета увидел, тут же сбежал.
Скорее всего, компания Беннета просто усиливает изотопами и так природные силы. В случае радиоактивного парня они бомбу по факту запустили, ставя эксперимент, а обратный процесс так и не придумали.
Болезнь матери стала катализатором для вскрытия правды. Надеюсь, папашка Клэр додумается опять ей память не стирать, а то вот достирался, что у него жена в больничку попала.
Мэтт и взрывной пришли допрашивать своего мучителя и его семью... Ситуация прямо-таки накаляется.
Так и знала, что треугольник разрешится трагически, но я думала Айзек помрёт, а не Симон от шальной пули. Да уж, пацаны, заигрались вы в героев до смерти.
В этой серии только жаль маму Клэр и жертву Сайлара