Невидимость Питера не должна была сработать против Сайлера хотя бы потому, что у того есть суперслух, а Питер хоть и невидимый, я думаю, производит достаточно шума, чтобы безошибочно определить его местонахождение. Так что трюк со стеклом хоть и зрелищный был, но по сути - совсем лишний. Это первое. Второе: Сайлер видел список Суреша. Может, не весь, но значительную его часть. А учитывая его суперспособность запоминать все, взглянув лишь один раз, которую он украл у Чарли, странно, что он психанул из-за разбитого ноута. Хотя... Суреш вроде доработал формулу уже после того, как привязал его. Но учитывая одержимость Сайлера похищением чужих суперспособностей, как минимум странно, что он не поозаботился о списке прежде, чем возиться с Сурешем.
@_Kirifuda_: Он стеклами-то поэтому и попал, потому что услышал его. В этот момент как раз шорохи звучали, и как Сайлар прислушивается Про список соглашусь, я и забыла (я ж не Чарли) про то, что у него есть эта способность
Айзек принял свою смерть из-за потери Симон, прям печально, как легко он на плаху к Сайлару пошёл.
Мохиндер уничтожил все исследование, лишь бы не достался этому психу, молодец. Чет совсем мне не хочется, чтобы он работал на Эрика Робертса от отчаяния, думая, что спасает мир от Сайлара.
Так и думала, что в итоге вся шпионская работа Беннета обернётся против него, и он сам в клетке окажется. Никогда двойная игра не будет работать иначе.
Кто бы мог подумать ещё пару серий назад, что Паркман и Беннет будут вместе работать. Очень люблю эти сюжеты, где от врагов до партнёрства. Ещё и Теда к ним привязали, ваще огненное трио.
Вообще не удивительно, что Линдерман себя мнит великим спасителем и мечтает мир совершенным сделать любой ценой. С такими то способностями по возрождению мёртвого одним прикосновением, кхе. Понятно, была команда супергероев, а потом их раскололи личные амбиции, прям классика. А у деда подход радикальный, всё взорвать и заново построить.
Как неожиданно, Линдерман стоит во главе компании *зевает* Теперь ещё и Майку стырил при помощи Кэндис.
"Я не знаю, кем бы я был без тебя". Братья опять меня размазывают, как я их люблю, как Натан горевал... И как хорошо, что рядом была Клэр и смогла вытащить стекло. Прям и мамка теперь карты на стол выложила. Чем ближе финал, тем больше твистов из табакерки.
Мне чет казалось, что Клэр и Натан ещё не скоро встретится, а у них тут прям душевные разговоры почти. Дорога ему девочка, время просто неподходящее.
Выходит, Хиро реально создаёт альтернативные ветки будущего, и каждое решение что-то меняет. Ору с этого живого мема парня с доской и верёвками у Хиро в будущем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Интересно какая способность у метери Питрелли?
Второе: Сайлер видел список Суреша. Может, не весь, но значительную его часть. А учитывая его суперспособность запоминать все, взглянув лишь один раз, которую он украл у Чарли, странно, что он психанул из-за разбитого ноута. Хотя... Суреш вроде доработал формулу уже после того, как привязал его. Но учитывая одержимость Сайлера похищением чужих суперспособностей, как минимум странно, что он не поозаботился о списке прежде, чем возиться с Сурешем.
Про список соглашусь, я и забыла (я ж не Чарли) про то, что у него есть эта способность
Айзек принял свою смерть из-за потери Симон, прям печально, как легко он на плаху к Сайлару пошёл.
Мохиндер уничтожил все исследование, лишь бы не достался этому психу, молодец. Чет совсем мне не хочется, чтобы он работал на Эрика Робертса от отчаяния, думая, что спасает мир от Сайлара.
Так и думала, что в итоге вся шпионская работа Беннета обернётся против него, и он сам в клетке окажется. Никогда двойная игра не будет работать иначе.
Кто бы мог подумать ещё пару серий назад, что Паркман и Беннет будут вместе работать. Очень люблю эти сюжеты, где от врагов до партнёрства. Ещё и Теда к ним привязали, ваще огненное трио.
Вообще не удивительно, что Линдерман себя мнит великим спасителем и мечтает мир совершенным сделать любой ценой. С такими то способностями по возрождению мёртвого одним прикосновением, кхе.
Понятно, была команда супергероев, а потом их раскололи личные амбиции, прям классика. А у деда подход радикальный, всё взорвать и заново построить.
Как неожиданно, Линдерман стоит во главе компании *зевает* Теперь ещё и Майку стырил при помощи Кэндис.
"Я не знаю, кем бы я был без тебя".
Братья опять меня размазывают, как я их люблю, как Натан горевал... И как хорошо, что рядом была Клэр и смогла вытащить стекло. Прям и мамка теперь карты на стол выложила. Чем ближе финал, тем больше твистов из табакерки.
Мне чет казалось, что Клэр и Натан ещё не скоро встретится, а у них тут прям душевные разговоры почти. Дорога ему девочка, время просто неподходящее.
Выходит, Хиро реально создаёт альтернативные ветки будущего, и каждое решение что-то меняет. Ору с этого живого мема парня с доской и верёвками у Хиро в будущем.