s01e21 — The Hard Part

Герои — s01e21 — The Hard Part

Моя оценка

4.601
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2007 05:00
Всего просмотров: 84 01375.48%

Обсуждение 21 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
empsokol
empsokol
16 окт. 2015, 01:58 #
Обожаю мать Питера и Нэйтана. Потрясная тетка) Всех заставляет делать то, что нужно ей.
CrazyPatMofos
CrazyPatMofos
16 окт. 2015, 16:12 #
Мне кажется или "система слежения" и есть эта девочка, которую хотят "вырубить" Мэтт, приемный папа Клэр и Тэд?
Ctixia
Ctixia
21 дек. 2016, 14:34 #
@CrazyPatMofos: думаю, так и есть, но при этом Беннет и Ко не знают, что это маленькая девочка...
Bondarmen
Bondarmen
PRO
23 апр. 2016, 20:55 #
Отличный подвод к финальным сериям! У меня один вопрос мать Петрелли, какая у неё способность?
Елена_Карун
Елена_Карун
08 мар. 2017, 01:26 #
Только начинаешь думать, что бабуля хорошая, и на тебе! Давай взорвем пол Нью-Йорка!
Ragnalstan
Ragnalstan
25 мая 2018, 20:33 #
Эх, труп мамы моргнул)
Chabii
Chabii
13 июня 2019, 16:20 #
У меня мурашки по коже от диалога Сайлера и его мамы..
"-может это нормально не быть особенным а просто часовщиком? скажи мне это, мама
-зачем я буду это говорить если знаю, что ты способен на большее?"
в тему того, как родители калечат своих детей...
Leisa
Leisa
18 мая 2020, 20:40 #
Я не сказала бы что калечат , это вера в то, что ее ребёнок может добиться многого ,если захочет
Leisa
Leisa
18 мая 2020, 20:38 #
«Я беру у тех кто не заслуживает» 🙄 а то ты заслужил, даже рисовать кровью матери не постеснялся
chch93
chch93
31 мая 2022, 12:10 #
Айзек перед смертью даже смог всем помочь. Если бы не эта трагическая любовка с Симон, мне линия и герой гораздо больше нравились.

Ору с этих питстопщиков, машину они стырили.
Наконец-то Молли вернули в сюжет, всегда эта малышка интриговала. Прям Яндекс навигатор, всех находит. Будет забавно, когда бравая троица увидит, кого они грохнуть приехали. Зато Мохиндер излечил девочку! Сила в крови у генетика, очень иронично.

Майка умненький котик, догадался о подставе быстро. Только жаль просто так тут не сбежишь.
То есть Линдерман реально специально скрестил Никки и Диала, чтобы посмотреть, какой у них ребёнок получится? Больной ублюдок.

Офигели заставлять Натана идти на эту жертву с Нью-Йорком, ещё и высшим благом прикрываются. Зато подтвердили, что бабуля Петрелли тоже рулит всем с Линдерманом. Фанатизм её меня несколько очень пугает.

Впервые вижу, какой же Питер эгоист. То есть да, он пытается ради общего блага, чтобы не стать причиной катастрофы, но даже ведь толком не может Клэр объяснить, зачем она ему здесь, про судьбу толкует. Девочка пытается жертву своего отца оправдать, а он ей про судьбу. И я в неё верю, но нужно побольше аргументов, чтобы заставить 16-летнего подростка, который и так до фига пережил, рискнуть всем, подставить Натана и остаться. Это его миссия, он пусть и жертвует собой, но зачем её втягивать, не понимаю.

Выходит, может быть разное будущее: где взрывается Сайлар и где взрывается Питер. Или просто они его по-разному трактуют. Стиль у него кстати как у Гогена.

"Если нет цели, зачем убивать?".
Ля, маньяк с кодексом. Вот что мне нравится в этой истории, несмотря на порой существенные нестыковки: у всех героев есть вполне себе адекватная мотивация, даже у такого психа, как Сайлар, который высокомерно считает, что сможет лучше распорядиться силой.
chch93
chch93
31 мая 2022, 13:08 #
@chch93: Ясненько, это мамочка оказывается внушила маленькому Гэбриэлу, что нужно быть особенным. Сама тоже кукухой поехала явно. Всё беды с башкой из детства.
Прям пришел к маме исповедовать, прежде чем устроит конец света, типа нам его человечную сторону показывают. Ну завалил ненароком, с кем не бывает. Нет, ребят, я ему от этого сочувствовать как добряк Хиро не начну, не ждите.

Какая встреча у фонтана... недолго Клэр и Беннет были в разлуке. Ожидаемый сбор, но всё равно всегда приятно увидеть героев вместе перед финальной битвой.
jelibe
jelibe
22 авг. 2022, 00:50 #
Питер самый лучший дядя на свете!! Обожаю смотреть их взаимодействия с Клэр!
sunshine_lika
sunshine_lika
19 апр. 2024, 13:55 #
сочувствую Сайлеру.
Iradakzlv
Iradakzlv
07 июня 2024, 14:49 #
То есть он знает что поглощает чужие способности и все равно приближается к Теду? Ппц. Логика умри...
Jptichka
Jptichka
16 мар. 18:19 #
@Iradakzlv: Так он же Теда до этого не знал
Palpitacion
Palpitacion
PRO
29 мая 01:54 #
@Iradakzlv: Вот да, тоже не понимаю, Клэр рассказала Питеру про способности Тэда, он понял, что поглощение подобной силы и может стать причиной его взрыва - тогда ...
Написать комментарий: