Я не понимаю этого решения насчет центра для мальчика. Столько народу жаждало помочь мальчику. Но центр выбрали по большому счету только потому, что там есть пандусы и другие колясочники! Ведь очевидно, что парень не умственно отсталый, ему там не место. Биологический отец мог бы помочь отчиму сделать пандусы и технику дома, сестра отчима дала бы показания. Склонность к насилию - спорная херня, и он никогда не причинял вреда мальчику. Блин, да они бы могли все вместе постараться заработать и оплачивать парню более приличный центр! А адвокаты могли бы помочь выбить какие-нибудь субсидии или льготы на это. В штате единственный центр? И только для таких деток? Мне так за ребенка обидно, что прям бомбит.
Актер, сыгравший мальчика, это старший братец из один дома? Вроде смотришь старинный сериал, а сколько знакомых актеров) а серия лишь показала, что судебная система штатов не всегда действует по здравому смыслу
одно не понятно чего мать ждала, ее явно приговорили не вчера, больше похоже на отсроченный приговор, могли бы уже поженится и отчим усыновил бы ребенка и никакие органы опеки не проверяли как ребенку будет без матери.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Биологический отец мог бы помочь отчиму сделать пандусы и технику дома, сестра отчима дала бы показания. Склонность к насилию - спорная херня, и он никогда не причинял вреда мальчику.
Блин, да они бы могли все вместе постараться заработать и оплачивать парню более приличный центр! А адвокаты могли бы помочь выбить какие-нибудь субсидии или льготы на это.
В штате единственный центр? И только для таких деток?
Мне так за ребенка обидно, что прям бомбит.