Вот и у Ника теперь такая же неудача, как у негра-адвоката во второй серии... "Thank you for helping me!", а потом - "нож в спину", в смысле побег... С одной стороны, жалко ее, ведь никому не пожелаешь такое пережить, с другой стороны - какая глупая!..
Я отчасти понимаю желание девчонки наказать мать. За то, что не дала ей осудить настоящего насильника. И за шесть лет она накопила обиду, психика была нарушена. Но способ девочка выбрала очень тупой. Она нездорова и не очень умна. Отчим-коп показался мне гадом, а потом порядочным типом, удивил. Про дилера и беременность и обсуждать нечего. Это все последствия уже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
6С одной стороны, жалко ее, ведь никому не пожелаешь такое пережить, с другой стороны - какая глупая!..
Но способ девочка выбрала очень тупой. Она нездорова и не очень умна. Отчим-коп показался мне гадом, а потом порядочным типом, удивил.
Про дилера и беременность и обсуждать нечего. Это все последствия уже.