Сын с уголовным прошлым и едва отмазался от убийства, папаша давал взятки и косячил в юности, но в судью он ломится с упорством барана второй сезон подряд))) Ну хоть сейчас одумался
Ого, Бертон отказался от судейства, честность оказалась дороже места (думаю, что это влияние этой семьи с Шэннон, по крайней мере отлично это показали). Неужто у них будут хорошие отношения с отцом?
Ник и Ким заставили Лулу поревновать так, что даже не спится...
Один гроб закапывают, другие — раскапывают, и всё дело рук адвокатов — какая ирония!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Неужто у них будут хорошие отношения с отцом?
Ник и Ким заставили Лулу поревновать так, что даже не спится...
Один гроб закапывают, другие — раскапывают, и всё дело рук адвокатов — какая ирония!