У Бартона с сыном, конечно, более чем странные отношения. Ник постоянно чувствует себя идиотом, а отец почти ничего не объясняет в своем поведении. Если Бартон так вел себя всю жизнь, может и хорошо, что Ник вырос вдали от него. Хоть какое-то время не испытывал эмоционального давления. Не смотря на его довольно противного персонажа, было приятно увидеть в серии Эвана Хэндлера. :-)
@NataliaDavydova: мне начинает казаться, что у персонажа Лулу в сериале только одна миссия. Донести мораль «Все проблемы из-за баб»😅 в прошлой серии просила его с бумагой о доме и дереве разобраться, в этой с бабушкой. Жених похоже там в свободное время косячит дальше😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Не смотря на его довольно противного персонажа, было приятно увидеть в серии Эвана Хэндлера. :-)
Лулу очень странно себя ведет: "мы не должны видеться", а потом просит его о помощи! Именно его, а не Элвина, например...