— Я понимаю, Том, но ты же не станешь навязывать мне её только потому что она чёрная женщина? — Она была третьей выпускницей юрфака в Корнелли., у неё репутация лучшего переговорщика. Если бы она была партнёром, комиссия по юр.назначениям никогда не спросила бы почему все твои партнёры исключительно белые мужчины. Потому что этого не должно быть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
2— Она была третьей выпускницей юрфака в Корнелли., у неё репутация лучшего переговорщика. Если бы она была партнёром, комиссия по юр.назначениям никогда не спросила бы почему все твои партнёры исключительно белые мужчины. Потому что этого не должно быть.
Ох, прекрасно <3