Ну что за женщина эта Лулу? Несчастный Ник. Столько нервов каждую серию. То, что он держится, не возвращаясь к наркотикам, при таком уровне стресса - достойно большого уважения.
@Сплюшка: так говорят только люди, у которых никогда не было зависимости. Алкоголь, сигареты, наркота, для некоторых даже вредная еда - зависимость. Если у тебя склонность и ты «подсел» потом держать себя в руках требует нехилых усилий
Меня сначала выбесил этот "крутой" клиент, которому нужен был самолет, но он ничего не объяснил своим адвокатам. А потом я поняла, что Бартон прав. Ник закрытый человек, все только по делу, а в этой работе нужно сближаться с клиентами, узнавать их желания, прощупывать их. Совсем не факт, что со своим подходом к работе Ник сможет управлять такой мощной фирмой с такими клиентами, как этот.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
7А потом я поняла, что Бартон прав. Ник закрытый человек, все только по делу, а в этой работе нужно сближаться с клиентами, узнавать их желания, прощупывать их. Совсем не факт, что со своим подходом к работе Ник сможет управлять такой мощной фирмой с такими клиентами, как этот.