s04e08 — The Ex-files

Эврика — s04e08 — The Ex-files

Моя оценка

4.496
MyShows
278
Длительность:
Даты выхода: 28.08.2010 04:00
Всего просмотров: 15 11454.68%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

9
qbcle
qbcle
PRO
15 дек. 2016, 23:28 #
Когда у персонажа Джеймса Келлиса спрашивают кого он видит - он отвечает, что видит высокую блондинку в красном платье, и может много о ней рассказать. Не гуглил, но это явно пасхалка на Каприку-6 из "Звёздного крейсера Галактика" =))))
oliverwilde
oliverwilde
23 мар. 2018, 07:51 #
@qbcle: это определенно 6ка))) пасхалка шикарна!
жаль только, что роль у него опять, похоже, та же
id20026503
id20026503
05 янв. 2017, 04:25 #
Очень рада была снова увидеть Старка! Как же его не хватает в этом сериале!
ramzy
ramzy
16 апр. 2018, 02:26 #
Блондинкой в красном платье повеселили
scorpio-on
scorpio-on
20 дек. 2018, 20:01 #
А чего вообще Зоуи не в университете? Уже у всех все налаживается, кроме Джо((
Yuki_Glucklich
Yuki_Glucklich
19 нояб. 2019, 00:34 #
ух, в восторге от отсылки к звездному крейсеру)
прям от души)
Berion26
Berion26
PRO
29 февр. 2024, 16:30 #
😁
Berion26
Berion26
PRO
29 февр. 2024, 16:35 #
@berion87: тока я в начале сезона обрадовался что Тесс осталась. как ее снова слили😒
и клинершу тоже убрали. чтоб Карблейку не мешались.
zyyfff
zyyfff
PRO
03 мар. 2024, 06:21 #
Сначала обрадовалась Натану, потом решила, что год без реальности сделал его мерзким, ну а затем уже стало понятно, что так его воспринимал Картер 😅 печально, конечно, что Старк все же дематериализовался окончательно((
Написать комментарий: