s04e10 — O' Little Town...

Эврика — s04e10 — O' Little Town...

Моя оценка

4.463
MyShows
300
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2010 05:00
Всего просмотров: 14 80353.55%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

6
id20026503
id20026503
06 янв. 2017, 02:50 #
Жалко,что Джо ничего не подарили =(
Valeria1997
Valeria1997
28 янв. 2017, 17:15 #
Это самая чудесная и волшебная серия)
small_angel_001
small_angel_001
09 сент. 2017, 00:22 #
Одна из любимый серий)
Mamazuzu
Mamazuzu
PRO
17 июля 2018, 02:56 #
Очень добрая серия)
scorpio-on
scorpio-on
20 дек. 2018, 22:40 #
Такая милая серия, и как же вовремя я ее посмотрела) обожаю Джо!
Oliverell22
Oliverell22
11 июня 2022, 02:27 #
Рождественские серии почти всех сериалов, что я смотрела - мои самые-самые любимые.
И эта тоже хороша.
Одно смущает. Джек рассказывает историю, которая случилась "однажды в Эврике на Рождество". Вот только когда? Из-за веселухи с путешествием в 47 год, у них там параллельная линия образовалась, и не сходится. Ну да ладно. Волшебство важнее)
Написать комментарий: