Вчера впервый начал смотреть данный сериал и в частности эту серию. Это было очень круто, я остался доволен. Неплохой твист был в конце. Персонажи, которых играют Винчестер и Степлтон, создают отличный броманс, таких абсолютно разных людей. Если один порядочный семьянин, то второй бабник пытающийся сношаться со всем женским полом, что движется. Чего стоит только то обстоятельство, что с ним мы знакомимся во время секса. Экшн и напряжение которое творилось в сцене с отелем круто смотрелись. Будем смотреть дальше. Пока что всё устраивает.
@Ytzin: На Амедии второй сезон обозначен как первый, вот как так можно, а я еще удивлялся как это с места в карьер без представления и экспозиции, какие молодцы, а это второй сезон. Спасибо амедии за спойлеры, пошел качать этот. А камент выше про первую серию второго сезона, извините.
Я удивлен что про спецназ сняли не амеры, а бриты. и что Рик Граймс британец😁 Andrew Lincoln в одно время в обоих сериалах снимался. смотрю ровно 15 лет спустя.
нрав. как показали операцию в начале серии - зашли-вышли. и террора державшего заложника перед собой четко завалили. без рассусоливаний. я тоже подумал что командир не убил пацана с бомбой по слабости. но не зря ведь кнопка была как переключатель мертвеца. сработает при отпускании.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Это было очень круто, я остался доволен. Неплохой твист был в конце.
Персонажи, которых играют Винчестер и Степлтон, создают отличный броманс, таких абсолютно разных людей. Если один порядочный семьянин, то второй бабник пытающийся сношаться со всем женским полом, что движется. Чего стоит только то обстоятельство, что с ним мы знакомимся во время секса.
Экшн и напряжение которое творилось в сцене с отелем круто смотрелись.
Будем смотреть дальше. Пока что всё устраивает.
Этот комментарий к серии 2х01
А камент выше про первую серию второго сезона, извините.
Я также лохонулся в свое время.
Первого сезона там просто нет, и с названиями серий первого сезона лежит второй ¯\_(ツ)_/¯
Andrew Lincoln в одно время в обоих сериалах снимался.
смотрю ровно 15 лет спустя.
нрав. как показали операцию в начале серии - зашли-вышли. и террора державшего заложника перед собой четко завалили. без рассусоливаний.
я тоже подумал что командир не убил пацана с бомбой по слабости. но не зря ведь кнопка была как переключатель мертвеца. сработает при отпускании.
когда летели на вертолете тоже врубили музон - Gorillaz - 19-2000 (Soulchild Remix).
ну конечно не сравнится с Rachid Taha - Barra Barra из Падение Чёрного ястреба.
https://www.youtube.com/watch?v=m8H-5E_i7b8
или классика классик CCR - Fortunate Son.
https://www.youtube.com/watch?v=N7qkQewyubs