Вот это блестящая вещь, которую редко когда увидишь даже в хороших сериалах (типа Кондора), когда разведслужбы показаны тупой бессмысленной бюрократией, которой они на самом деле и являются. - Шеф вы в курсе что негр работал на МИ6? - шеф в ответ старательно морщит лоб и изображает полное всезнание. Чуть позже: - Шеф вы в курсе что негр по нашему заданию стрелял? - Шеф в панике бежит к вышестоящему начальству и устраивает истерику. Милота. Но насколько же отличается от тех комиксов которые сняли вместо второго сезона.
Полкан показал себя вроде умным воякой. отвлекал внимание в фронта. послал 2 группы с флангов. но эта выходка в конце. че за самоуб-венный бред?😒 как обычно у негров - Где камбуля? (граната) https://www.youtube.com/watch?v=WAWcpHHs5bk
следопыт-бушмен. я сразу узнал😁 помню бушменов еще по Наверное, боги сошли с ума (1980)👍. а во 2-й части играл отец данного следопыта Dawid Kruiper (1935-2012). https://www.youtube.com/watch?v=2SSW4CRKTUY
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2- Шеф вы в курсе что негр работал на МИ6? - шеф в ответ старательно морщит лоб и изображает полное всезнание.
Чуть позже:
- Шеф вы в курсе что негр по нашему заданию стрелял? - Шеф в панике бежит к вышестоящему начальству и устраивает истерику.
Милота.
Но насколько же отличается от тех комиксов которые сняли вместо второго сезона.
«заживление ран» по методу Рэмбо😬
https://www.youtube.com/watch?v=IgspbZ0oOOI
следопыт-бушмен. я сразу узнал😁 помню бушменов еще по Наверное, боги сошли с ума (1980)👍.
а во 2-й части играл отец данного следопыта Dawid Kruiper (1935-2012).
https://www.youtube.com/watch?v=2SSW4CRKTUY
Ай-я-яй-я-я-я-яй😃