s01e04 — Zimbabwe: Part 2

Ответный удар — s01e04 — Zimbabwe: Part 2

Моя оценка

4.276
MyShows
123
Длительность:
Даты выхода: 13.05.2010 00:00
Всего просмотров: 1 93859.54%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
Ytzin
Ytzin
21 апр. 2019, 00:01 #
Вот это блестящая вещь, которую редко когда увидишь даже в хороших сериалах (типа Кондора), когда разведслужбы показаны тупой бессмысленной бюрократией, которой они на самом деле и являются.
- Шеф вы в курсе что негр работал на МИ6? - шеф в ответ старательно морщит лоб и изображает полное всезнание.
Чуть позже:
- Шеф вы в курсе что негр по нашему заданию стрелял? - Шеф в панике бежит к вышестоящему начальству и устраивает истерику.
Милота.
Но насколько же отличается от тех комиксов которые сняли вместо второго сезона.
Berion26
Berion26
PRO
23 мая 2025, 07:35 #
Полкан показал себя вроде умным воякой. отвлекал внимание в фронта. послал 2 группы с флангов. но эта выходка в конце. че за самоуб-венный бред?😒 как обычно у негров - Где камбуля? (граната) https://www.youtube.com/watch?v=WAWcpHHs5bk

«заживление ран» по методу Рэмбо😬
https://www.youtube.com/watch?v=IgspbZ0oOOI

следопыт-бушмен. я сразу узнал😁 помню бушменов еще по Наверное, боги сошли с ума (1980)👍.
а во 2-й части играл отец данного следопыта Dawid Kruiper (1935-2012).
https://www.youtube.com/watch?v=2SSW4CRKTUY

Ай-я-яй-я-я-я-яй😃
Написать комментарий: