Нравится Моника - девочка из закусочной. Интересно посмотреть на развитие её способностей. Клэр с парнем просто мимимими 😍 мне их мало в каждой серии) а вот брат с сестрой, которые едут в Америку, почему-то бесят. Что-то отталкивающее в них...
Метт совсем идиот. Там на фото куча других людей, которых можно найти, нет, ему приспичило поставить под угрозу ребенка лишь бы найти своего отца, ну не урод ли? А учёный? Так яростно её защищает, а потом даёт ребёнку возможность самой решать за себя, браво! Девочка слишком маленькая чтобы принимать такие решения, она сделала это под влиянием эмоций, неужели не понятно? Идиоты, слов нет.
Ладно, признаю, Клэр и Уэст были довольно милыми в этой серии, как он ей сказал, что убережет от боли, но в целом ужасно раздражает, что Беннеты снова хором врут друг другу. Сейчас опять до жести доведут, и случится трагедия. Очень скучаю по Заку в этой линейке, жаль, мы его больше никогда не увидим явно. Единственный плюс — внезапная Джанель Пэрриш, вот кого совсем не ждала.
Неужели Сайлар всё-таки правда девчонку сожрал с иллюзиями... Помнила, что он будет с близнецами таскаться, но забыла, что даже своё настоящее имя сказал. Змейка подлючная, ещё обовьется хвостом вокруг Майи, судя по взгляду в конце.
Вот это Анджела Петрелли в ужасе, раз даже готова за решетку сесть, лишь бы не попасть к сталкеру этому в руки. И Боб тоже стоял оказывается у истоков Кампании, совсем этот факт из головы вылетел. Ещё не перестаю угорать, что даже Натан заметил, что у мамочки были шуры-муры с Кайто. Кстати, их отец на фото один смазанным вышел, явно неспроста.
Так нравится, как у Натана волосы отросли, сейчас ещё больше видно, насколько они с Питером похожи мало того, что друг на друга, так ещё и на мать, отличный кастинг.
— Ба, мне нужны деньги. — Надо же, мне тоже XD Неожиданно очень зашла сюжетка с Доусонами, нравятся мне бабуля и кузены Майки. Особенно Моника, актриса очень приятная. Ну и да, супер это параллелится с Чарли, что мол учится быстро, только тут видимо именно визуальные картинки нужны. Плюс крайне естественно вплели актуальную на тот момент трагедию в Новом Орлеане.
@chch93: Мэтт, ты чего творишь вообще! Так всю дорогу оберегал Молли, и тут сорвало чеку на отце, заставил ребенка столкнуться со своим самым страшным кошмаром. Ещё и прикрывается расследованием, мол он преступника ловит. Поквитаться ты с папашкой захотел, что тебя бросил, вот чего. Ужасно расстроена его поступком, видимо развод с Дженис и осознание, что долгожданный малыш не его, сильно парня подкосили. Что всё равно не оправдание! Сам себя теперь корить будет, девочка же ради них с Мохиндером на всё пойдет, как можно этим пользоваться так безрассудно.
Эх, ребёнок всё же оказался от любовника, странно, что изначально, узнав про беременность Мэтт совсем не засомневался в своём отцовстве, а мне было интересно какие же будут способности у малыша. Клэр как-то странно буквально в один миг настроилась против отца, хотя действительно сильно любит его и в целом в курсе про его прошлое, хотя возможно в общих чертах, а здесь столкнулась с реальной историей и представила, что с ней ничего подобного не произошло, только потому что Ной к ней привязался.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Почему ты так уверен, что это парень?
кормит одной пиццей, заставляет искать страшных дядек
Неужели Сайлар всё-таки правда девчонку сожрал с иллюзиями... Помнила, что он будет с близнецами таскаться, но забыла, что даже своё настоящее имя сказал. Змейка подлючная, ещё обовьется хвостом вокруг Майи, судя по взгляду в конце.
Вот это Анджела Петрелли в ужасе, раз даже готова за решетку сесть, лишь бы не попасть к сталкеру этому в руки. И Боб тоже стоял оказывается у истоков Кампании, совсем этот факт из головы вылетел. Ещё не перестаю угорать, что даже Натан заметил, что у мамочки были шуры-муры с Кайто. Кстати, их отец на фото один смазанным вышел, явно неспроста.
Так нравится, как у Натана волосы отросли, сейчас ещё больше видно, насколько они с Питером похожи мало того, что друг на друга, так ещё и на мать, отличный кастинг.
— Ба, мне нужны деньги.
— Надо же, мне тоже XD
Неожиданно очень зашла сюжетка с Доусонами, нравятся мне бабуля и кузены Майки. Особенно Моника, актриса очень приятная. Ну и да, супер это параллелится с Чарли, что мол учится быстро, только тут видимо именно визуальные картинки нужны. Плюс крайне естественно вплели актуальную на тот момент трагедию в Новом Орлеане.
Меня немного запутали родственные линии, т.е. Майк родственник Симоны Дево?
Клэр как-то странно буквально в один миг настроилась против отца, хотя действительно сильно любит его и в целом в курсе про его прошлое, хотя возможно в общих чертах, а здесь столкнулась с реальной историей и представила, что с ней ничего подобного не произошло, только потому что Ной к ней привязался.