@Alfonso: по крайней мере Илья Баскин, который играет здесь Ивана, прекрасно говорит по-русски, без акцента. Немудрено, человек родился и до 26 лет прожил в СССР. Так что не всё так плохо здесь. И соглашусь с другими комментаторами, что есть гораздо более худшие примеры «русского языка» в кино и сериалах.
@Leisa: Думаю, он имеет ввиду, что никто не хотел этих сил и ничего не сделал для того, чтобы их получить, а многие и вовсе им не рады. В этом плане я его понимаю. Вечно то, что ты по-настоящему хочешь, достаётся тем, кому это не нужно, и кто пальцем ради этого не пошевелил, тогда как ты готов ради этого на многое. Но вообще Сайлар мне тоже не нравится, и я тоже не хочу, чтобы он снова мог получать способности.
Как Клэр повелась на этот дурацкий розыгрыш, ума не приложу. Причем понимает, что они с Уэстом неправильно поступили, но остановиться вовремя мозгов не хватило. Какая бы Дебби не была стерва, быть обвиненной в сумасшествии никто не заслуживает.
У Ивана знакомое лицо, но даже Кинопоиск не дал мне ответа, кто это. А сама ситуация жосткая, Беннет прям никого не щадит в попытках защитить семью, даже бывшего наставника. И что же выходит из картин, его застрелит Мохиндер? Или они не связаны никак? Интрига-интрига.
Бла-бла-бла, я злодейский злодей и буду использовать Майю, пока не проглочу её целиком, и убью Алехандро. По Сайлару всё понятно, можно дальше, порфавор.
Очень переживала за Монику, и как никогда восхищаюсь и горжусь доктором Сурешем, который дал Бобу отпор и отказался выполнять преступный приказ, даже рискуя своей жизнью и тем, что Молли у них. А вот с Никки непонятно, может правда смогла временно подчинить себе Джессику и впитать от неё лучшее, будет интересно посмотреть на их партнерство и как скоро у блондиночки сорвет чеку.
Линия с Кенсеем и Хиро окончательно в какие-то розовые сопли скатилась. Устроили тут разборки из-за того, кому девушка достанется, да ещё и Кенсей крайне вовремя у того дерева оказался, ага, знал же где друга с Эйко искать. И с предательством его на почве ревности тоже скучно, прям тоскливо мне при пересмотре на это всё смотреть.
Надеюсь, нам совсем скоро уже таинственного Адама предоставят. И снова путешествия в будущее, и снова там какой-то апокалипсис случился, который никто кроме Питера видимо не остановит.
Чет раньше мне этот сезон заходил гораздо бодрее. Сейчас ни персонажи, ни по большей части сюжетные ходы, ни романтические линейки почти не нравятся. Хочется только узнать про основателей Кампании, загадочного маньяка, что на них охотится, да переживаю о Молли, Мохиндере и Монике. Ладно, ещё Натан и Клэр иногда интересные штуки выдают, отлепили бы последнюю от Уэста, и листо.
То есть тестировать надо именно на девушке с безобидным талантом? Нельзя поймать какого то опасного человека и тестировать свои вакцины на лишение сил на нем??? Раздражает уже
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
22И соглашусь с другими комментаторами, что есть гораздо более худшие примеры «русского языка» в кино и сериалах.
Кокаинум!!! :D
так еще и лост фильм говорит одЭсса
ррррр
У Ивана знакомое лицо, но даже Кинопоиск не дал мне ответа, кто это. А сама ситуация жосткая, Беннет прям никого не щадит в попытках защитить семью, даже бывшего наставника. И что же выходит из картин, его застрелит Мохиндер? Или они не связаны никак? Интрига-интрига.
Бла-бла-бла, я злодейский злодей и буду использовать Майю, пока не проглочу её целиком, и убью Алехандро. По Сайлару всё понятно, можно дальше, порфавор.
Очень переживала за Монику, и как никогда восхищаюсь и горжусь доктором Сурешем, который дал Бобу отпор и отказался выполнять преступный приказ, даже рискуя своей жизнью и тем, что Молли у них. А вот с Никки непонятно, может правда смогла временно подчинить себе Джессику и впитать от неё лучшее, будет интересно посмотреть на их партнерство и как скоро у блондиночки сорвет чеку.
Линия с Кенсеем и Хиро окончательно в какие-то розовые сопли скатилась. Устроили тут разборки из-за того, кому девушка достанется, да ещё и Кенсей крайне вовремя у того дерева оказался, ага, знал же где друга с Эйко искать. И с предательством его на почве ревности тоже скучно, прям тоскливо мне при пересмотре на это всё смотреть.
Надеюсь, нам совсем скоро уже таинственного Адама предоставят. И снова путешествия в будущее, и снова там какой-то апокалипсис случился, который никто кроме Питера видимо не остановит.
Чет раньше мне этот сезон заходил гораздо бодрее. Сейчас ни персонажи, ни по большей части сюжетные ходы, ни романтические линейки почти не нравятся. Хочется только узнать про основателей Кампании, загадочного маньяка, что на них охотится, да переживаю о Молли, Мохиндере и Монике. Ладно, ещё Натан и Клэр иногда интересные штуки выдают, отлепили бы последнюю от Уэста, и листо.