Криста мне кажется более сильной моделью, но Рэйна мне нравилась всегда, и я болела за неё. Выбор победительницы испортил впечатление от всего сезона. Впервые выиграла девушка, которую я ненавидела с самой первой серии.
Смотрела этот сезон в детстве и не запомнила победительницу, но отчётливо помнила ее соперницу - красивую девушку-волчицу с густыми бровями. Она запала мне в душу😻
Может моё мнение будет отличаться от большинства, но это был для меня самый интересный сезон из всех предыдущих. Все девчонки запомнились и это впервые когда я действительно рада тому, кого выбрали победителем. Криста мне кажется очень красивой и многогранной.
Я так хотела чтобы победила Рейна. Она как модель и как личность намного интереснее. У нее огненный взгляд. А у Кристи взгляд как у тухлой рыбы и как человек она неприятный. Фу фу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 14 сезона Обсуждение серии
9Найджел <3
Да где они здесь внутри красивых нашли, одни сплетницы весь сезон)