Топ-модель по-американски — s14e12 — Chubby Bunny

Моя оценка

4.259
MyShows
139
Длительность:
Даты выхода: 20.05.2010 04:00
Всего просмотров: 11 17455.93%

Обсуждение 12 серии 14 сезона
Обсуждение серии

9
Marina7
Marina7
22 июня 2016, 17:18 #
Она же старая для модели!!!!ну это вообще жесть
b1vcktea
b1vcktea
04 авг. 2016, 14:07 #
если я сел на коровью лепешку - значит все хорошо (с)
Найджел <3
ANN_IG
ANN_IG
06 авг. 2018, 02:59 #
Самый ужасный выбор победительницы за все 14 сезонов! Смотрела только для того, чтобы подтвердить свои опасения.
id142784487
id142784487
21 окт. 2018, 14:23 #
Криста мне кажется более сильной моделью, но Рэйна мне нравилась всегда, и я болела за неё. Выбор победительницы испортил впечатление от всего сезона. Впервые выиграла девушка, которую я ненавидела с самой первой серии.
eleonora2001ru
eleonora2001ru
12 сент. 2019, 00:11 #
Криста такая неприятная. Да, упорная, но злая какая-то. А Рейна ну просто душка! Очень приятный характер
Росточек
Росточек
06 авг. 2020, 06:19 #
Смотрела этот сезон в детстве и не запомнила победительницу, но отчётливо помнила ее соперницу - красивую девушку-волчицу с густыми бровями. Она запала мне в душу😻
Stripwalker
Stripwalker
03 авг. 2021, 00:57 #
"У тебя есть внутренняя красота" (с) Тайра.
Да где они здесь внутри красивых нашли, одни сплетницы весь сезон)
Trisma
Trisma
04 июня 2024, 00:16 #
Может моё мнение будет отличаться от большинства, но это был для меня самый интересный сезон из всех предыдущих. Все девчонки запомнились и это впервые когда я действительно рада тому, кого выбрали победителем. Криста мне кажется очень красивой и многогранной.
a1400353
a1400353
14 авг. 2025, 19:08 #
Я так хотела чтобы победила Рейна. Она как модель и как личность намного интереснее. У нее огненный взгляд. А у Кристи взгляд как у тухлой рыбы и как человек она неприятный. Фу фу
Написать комментарий: