Согласна с судьями, что эта фотосессия практически у всех очень слабая. Вообще нет запоминающихся и интересных кадров. Да и девушки как будто полагаются только на свою внешность, не хотят даже позы какие-то необычные принять. Очень сильный контраст с тем же предыдущим сезоном, где даже поведение моделей на съемочных площадках было увлекательным. Пока нравится Энн, неординарная личность и работает хорошо. И Кайла тоже нравится - рыженькая, бывшая блондинка с кудряшками.
Я вот не понимаю как мамки, так тоскующие по оставленным детям, собрались работать моделями. А на этапе мейковер давно пора было начать выгонять. Кстати забавно, как девушке увеличивали щель между зубами, когда пару сезонов назад наоборот с трудом и слезами эту щель убирали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 15 сезона Обсуждение серии
3Пока нравится Энн, неординарная личность и работает хорошо. И Кайла тоже нравится - рыженькая, бывшая блондинка с кудряшками.
А на этапе мейковер давно пора было начать выгонять.
Кстати забавно, как девушке увеличивали щель между зубами, когда пару сезонов назад наоборот с трудом и слезами эту щель убирали.