Какой безобразный сюжет. Все так сумбурно и несвязно. Персонажи ужасные, если их вообще можно назвать персонажами. А ведь есть очень много отличных сценаристов, которые пишут для Доктора Кто...
Серия как серия, чо вы :D Прорисовка персонажей-людей (и Таймлорда с роботами), конечно, та ещё, но пришельцы мне даже понравились, особенно супруги и "медуза". И, конечно, родной голос :33 Хотя я уже и начинаю проникаться симпатией к Одиннадцатому)
Прикольный мульт, напоминает Войны клонов, там постоянно что-то такое было в сюжете. Только вот это так не вовремя между Водами Марса и Концом времени, вообще не в тему.
По сравнению с infinite quest даже очень норм мультфильм. Вот в том мультике просто прыгали туда сюда. Переходы ну очень резкие. А тут плавно все. И Дэвид тут с женой озвучивает. С будущей или уже настоящей, не знаю
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
26- сюда! у меня есть план!
- это твой план?
- он в развитии..
- русские - хорошие люди, как и некоторые пришельцы
:D
Хотя я думал, отношения начали обостряться гораздо позднее...