- Главная
- Сериалы
- Доктор Кто
- 4 сезон
- s04 special-7 - The End of Time - Part One
s04 special-7 — The End of Time - Part One

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.11.2009 05:00 |
| Всего просмотров: | 58 19837% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.11.2009 05:00 |
| Всего просмотров: | 58 19837% |
Обсуждение серии Обсуждение серии
55Повелители. Времени. Живы.
-Думал, здесь почище будет!
"Бог мой, она де кактус!"
До слез😂
И всю серию прям подмывало проспойлерить себе, чей же там закадровый голос всё комментирует
Но самое странное - почему закусочная на колёсах обслуживает бомжей на пустыре?
И Донна: "Никогда не рано для маргариты!" Совершенно с ней согласна.
Я не готова к прощанию с Десятым...
А вообще говорят, прощание с 10м самое тяжелое😭
- Ты не можешь оставить меня с ней!
- Тоже верно...
🤣 Тандем Доктора и дедушки просто потрясающий!
Сцена в кафе, где Доктор признает, что наделал дел, что ему необходим спутник... Где он не может сдержать слез... Как же хотелось его обнять...😢
Я не хочу, чтобы он уходил😭