@v1kmal: но почему ее отдельно снимали? Обычно просто маскируют живот или вводят беременность в сюжет) Вообще интересно почему у них с Берком нет детей, они живут вместе 10 лет как я поняла.
@v1kmal: я почему-то кстати так и подумала, что беременна, хотя не знала наверняка. Наверное потому что привыкла что если какое-то время актрисы нет - она по сюжету в отъезде и её не показывают или показывают только верхнюю часть туловища, то значит скорее всего она беременна.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
19- Мне нужно посмотреть юридическое определение.
ахахах)