s02e07 — Prisoner's Dilemma

Белый воротничок — s02e07 — Prisoner's Dilemma

Моя оценка

4.634
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 25.08.2010 05:00
Всего просмотров: 65 41861.49%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
veter_hurona
veter_hurona
11 апр. 2015, 14:52 #
Эх,я все больше влюбляюсь в этих двоих)
veter_hurona
veter_hurona
11 апр. 2015, 14:52 #
машинки у них конечно..)
Whats
Whats
23 мар. 2016, 23:32 #
- Моз, что ты тут делаешь?
- Не твое дело!
proustfiend
proustfiend
15 авг. 2017, 03:29 #
Mi casa es suit casa. Моззи жжет, как всегда.
Бyбенчик
Бyбенчик
04 июля 2018, 18:51 #
Подскажитею пожалуйста, как зовут актера, сыгравшего Босса босса?
di_lantana
di_lantana
27 мая 2020, 00:29 #
Джо Мортон
Bobbin
Bobbin
26 мая 2020, 15:07 #
-Я знал что наступит тот день, когда охотник станет жертвой
di_lantana
di_lantana
27 мая 2020, 00:24 #
«Мой консультант круче!» ахахахха
di_lantana
di_lantana
27 мая 2020, 00:26 #
И как же приятно видеть Элизабет! Соскучилась по посиделкам у них с Питером дома. Наконец-то!
Koralain
Koralain
15 мая 2021, 18:39 #
Крутые тачки, быстрая езда, прямо Форсаж в Белом воротничке 😁
Hamoff
Hamoff
12 июля 2021, 09:22 #
Фон Мюллер! Да что у вас не так с именами?
donatello_bmstu
donatello_bmstu
15 янв. 2022, 17:16 #
пока самая любимая серия из всех,что посмотрела 😂
angell_of_mine
angell_of_mine
04 нояб. 2022, 17:48 #
Такой человеческий вздох, когда пришел к нему беглец и Питер понял, что вечер с женой накрылся
Anastasiya9090
Anastasiya9090
25 янв. 2023, 10:09 #
-У меня много мест. Это называется «вторник»

-Почему?

-Потому что я бываю здесь по средам.

Убило) 😅
antonialexandr
antonialexandr
10 нояб. 2024, 19:36 #
Та самая серия с которой взяли отрывок и крутят в интернете и из-за которой я стал смотреть данный сериал
Написать комментарий: