Отличная серия! Так всегда хотелось узнать, с чего началась история всех персонажей. И много Александры Даддарио, что только добавляет серии идеальности *_*
Шикарная серия, наконец-то хоть немного раскрыли Кейт в позитивном ключе, ибо она сначала мне не нравилась. Нил просто няшка-милашка, что уже говорить про Моззи с бородкой и Питера с усами :D
Питер-Марио с милыми усишками :D Немного странновато, что все они так взаимосвязаны, и Нил, и Моззи, и Кейт, и Алекс. Познакомились почти одновременно.
Не знаю,мне Кейт все равно не нравится.По моему она никогда не любила Нила по-настоящему.Она была с ним только при хорошем раскладе,а при любых трудностях отказывалась от него.Еще и морочила голову парню,который звал ее в Чикаго
Как то это странно. Начало флешбека типо 8 лет назад, ник только приехал и ещё зелёный, на нем поддельные акции. Он сразу начинает работать на главгада. Он параллельно проворачивает какие-то другие махинации? Почему через год он уже дофига известный в ФБР мошенник? Я хочу сказать, что серия не объяснила мне как ник стал таким крутышом, ибо когда его взяли, его показали все таким же юнцом, и их "любовь" с кейт тоже выглядит для меня совсем неубедительно.
Безумно романтичный момент встречи Нила с Кейт, но в то же время heartbreaking, только встретились - тут же из разлучили... Честно говоря, не понимаю, как они после этого умудрились стать друзьями, ведь по сути именно Берк виноват во всем, оторвал его от Кейт, она осталась одна, ей пришлось выкручиваться, и в итоге погибла( Как после этого Нил не возненавидел его, непонятно...
@Annie10792: в смысле Бёрк оторвал его от Кейт? Это его работа, он давно следил за Нилом и его махинациями. Питер должен был пожалеть его и отпустить с Кейт? Нил знал, что скорее всего там засада, т.к. Моззи его предупреждал. Он даже поблагодарил Бёрка за то, что без него он бы не встретился с Кейт.
спасибо за эту предысторию! одна из тех серий, которая надолго западёт в душу. теперь то мы хотя бы знаем, что из себя представляет эта Кейт и с чего всё началось🕊
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
23Немного странновато, что все они так взаимосвязаны, и Нил, и Моззи, и Кейт, и Алекс. Познакомились почти одновременно.
- Бертран Рассел!
- Уолт Дисней, тебе следует больше читать)
><
Я хочу сказать, что серия не объяснила мне как ник стал таким крутышом, ибо когда его взяли, его показали все таким же юнцом, и их "любовь" с кейт тоже выглядит для меня совсем неубедительно.
Нил знал, что скорее всего там засада, т.к. Моззи его предупреждал. Он даже поблагодарил Бёрка за то, что без него он бы не встретился с Кейт.