Обожаю момент, когда вся команда так организованно начала помогать Нилу с ходу импровизировать, чтобы вытащить Питера из камеры. Второй раз смотрю, а без восхищения эту сцену смотреть не могу. До чего умно снято!
Бомбическая и эмоциональная серия! Все нервы потратила, пока Питер освобождался! Кстати, последние кадры, где Нил разговаривает по телефону, в свое время расхватали все паблики на фан видео об Кристиане Грее
@Koralain: Это Ньюстудио. Галстук, шпик. И чем костюм не угодил? Спасибо хоть не "Форс-мажор". Но шпик лучше галстука для озвучки уже тем что в нём один слог, как в "сьют".
@Koralain: да я даже за, а ещё истеричу над этим словом каждый раз, поскольку мозг после слова "шпик" ждёт "царской охранки" ). Приятного про(пере)смотра.
в точку. нил всё-таки изменился, это заметно. на него питер влияет, а на питера нил уже, тот тоже в какой-то мере поменялся. в этот раз даже готов был кольцо это оставить ему. ну это мило. да они оба вообще слишком милые, обожаю эту парочку с каждой серией всё больше.
а келлер мне напоминает одного мудилу из касла почему-то. харизматичный говнюк этот келлер, так что буду рада если его ещё разок или два погоняют.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
18— Достоевский?
— Нет, я во время меланхолии.
Любимый Моззи :)
— Спасти жизнь Питеру более важно, чем беречь его для той, кого уже нет💔
Правда шикарная серия, на моменте, где Нил с командой помогал Питеру выбраться, я аж дышать перестала.
в точку. нил всё-таки изменился, это заметно. на него питер влияет, а на питера нил уже, тот тоже в какой-то мере поменялся. в этот раз даже готов был кольцо это оставить ему. ну это мило. да они оба вообще слишком милые, обожаю эту парочку с каждой серией всё больше.
а келлер мне напоминает одного мудилу из касла почему-то. харизматичный говнюк этот келлер, так что буду рада если его ещё разок или два погоняют.