s03e02 — Where There's a Will

Белый воротничок — s03e02 — Where There's a Will

Моя оценка

4.63
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 15.06.2011 05:00
Всего просмотров: 61 50557.81%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
Its_only_me
Its_only_me
19 сент. 2015, 19:49 #
Мириам Ласс из Ганнибала?
Hеlenа
Hеlenа
01 мар. 2016, 21:05 #
Эми Брукхаймер из Veep?
МИЛКИТА
МИЛКИТА
03 февр. 08:00 #
@Hеlenа: да, забыла где видела ее, хотела спросить, а тут уже ответ 🙏
CrazyPatMofos
CrazyPatMofos
27 авг. 2016, 18:15 #
Сачмо???!!! ясно понятно
sviridova
sviridova
05 сент. 2016, 01:01 #
Пока Питер разговаривал с блондиночкой в начале серии, не могла отделаться от ощущения, что на лицо она похожа на Кейт
LaaCrus
LaaCrus
27 янв. 2018, 11:38 #
@sviridova: А я все не могу отделаться от ощущения, что жена Питера Лиз похожа на Кэйт
fb736571
fb736571
27 мая 2019, 02:08 #
Боже, я думала у меня у одной такие глюки. В первых сериях вообще показалось, что это одна и та же актриса
LaaCrus
LaaCrus
27 янв. 2018, 11:38 #
Эхей.. погоня за сокровищами )
versionofsonia
versionofsonia
30 июля 2018, 21:04 #
Феликс из планетария фееричен!! ❤😂
shpuntick
shpuntick
10 авг. 2018, 03:07 #
Заставка в первых двух сезонах нравилась мне больше..
В этой нравится только нога с браслетом 😄😄
shpuntick
shpuntick
10 авг. 2018, 03:38 #
Легкое чтиво
Haifish
Haifish
29 июля 2019, 18:42 #
Каждый раз, когда показывают Нила, который готовится вывозить награбленное, у меня в голове только «ах ты ж сучка». Понятное дело, мошенника не перевоспитать за пару лет, но он был готов оставить Кейт ради Питера, а тут не хочет расстаться с деньгами? Мог бы оставить себе пару вещей (что-то для продажи и кое-что для души), а остальное вернуть.
@Haifish: Прикольно вы сформулировали "ах ты ж сучку")) Но все же в этом его очарование, разве нет?) В том, что он такой чертенок))
Koralain
Koralain
23 мая 2021, 09:39 #
Обожаю Моззи и Нила, как они продумывают свои операции - блеск! 😂
- Операция блеф слепого.
- Нужна собака.
И все сразу поняли где они возьмут собаку)
- Моззи, Нил? Зачем пришли?
- Сачмо не занят?
***
- Не выйдет - свалим на пса.
Книга рассыпается, Нил смотрит на Моззи, тот на собаку - Плохой пёс!
😂🤣😆
***
- Нил, ты даже моего пса впутал в ограбление.
- Это на моей совести.
😂😂😂
Д_и_а_н_а
Д_и_а_н_а
06 мая 2025, 22:56 #
Братья похожи на братьев из Босс-молокосос 😅
JR13
JR13
24 окт. 2025, 11:48 #
Напрягает напряжение между Питером и Нилом ( сорян за тавтологию)
opheliozz
opheliozz
29 апр. 21:45 #
- милый, хочешь поехать поиграть с Нилом?
- ДА.)))

жёстко с книгой вышло. первый раз сейчас в кино наблюдала, как старинная книга вот так самоуничтожается. ps и в очередной раз подделка.)))
Написать комментарий: