В конце такое занудство началось, я аж перемотала. К чему эти дурацкие дифирамбы Питеру? И зачем это детсадовское "ты должен сдаться как хороший мальчик". Что за бред? Научил бы его, что это не заканчивается добром, да и отпустил с миром, как нормальный воришка. А то правильность тут какая-то началась. Не жизненно совсем. И не по-ниловски. Не люблю, когда он так кланяться Питеру начинает, чтоб он там ни натворил в прошлом - 500 раз уж искупил свою вину, решая за ФБР-цев почти все их дела
Нил так восхваляет Питера, мол поймал два раза, но Нил даже не пытался сбежать, оба раза он знал, что его схватят. Питер конечно хорош, но мне кажется если бы Нил хотел сбежать, он бы сбежал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
14