Белый воротничок — s03e06 — Scott Free

Моя оценка

4.642
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 13.07.2011 05:00
Всего просмотров: 60 80457.15%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
toma375
toma375
30 дек. 2014, 02:50 #
ах,черт, одна из любимых серий)
sebasharman
sebasharman
PRO
02 июля 2015, 01:03 #
Нил Кэффри теперь Виктор. Виктор. Странно звучит :D
Its_only_me
Its_only_me
20 сент. 2015, 13:57 #
Так глупо спалился документами
sviridova
sviridova
05 сент. 2016, 22:19 #
Ну кудаааа же без русских мошенников/преступников в американском сериале, стабильное клише :D
Myshalova
Myshalova
06 июня 2018, 00:19 #
Хотела бы, чтоб Кэфри и милый воришка работали вместе с Питером😍
katimates
katimates
24 июня 2018, 22:25 #
Из Твин Пикса решили актеров перебрать - в той серии, теперь в этой. Интересно)
shpuntick
shpuntick
10 авг. 2018, 19:19 #
Уж слишком очевидно он снял Часы) но Нил такой лапочка
Серьезно? Нет, все же мне не очень нравится, когда Нил становится таким правильным, где же наш очаровательно-шкодный воришка?))
Bobbin
Bobbin
28 мая 2020, 12:12 #
Моззи разрабатывает план. Нил,Сара и младенец (🤣) выполняют операция, Питер отвлекает. Это просто дрим тим! 😍
Koralain
Koralain
19 мая 2021, 19:07 #
@sebasharman: странно, что фамилия Виктор МОРО, как у погибшей любви Нила Кейт Моро.
ViktoriaViktoria
ViktoriaViktoria
23 мая 2021, 01:21 #
Поэтому Нил и спросил у Моззи, не тот ли всё подстроил. А Моз ответил «Судьба»
Annie10792
Пользователь MyShows
06 сент. 2022, 02:54 #
В конце такое занудство началось, я аж перемотала. К чему эти дурацкие дифирамбы Питеру? И зачем это детсадовское "ты должен сдаться как хороший мальчик". Что за бред? Научил бы его, что это не заканчивается добром, да и отпустил с миром, как нормальный воришка. А то правильность тут какая-то началась. Не жизненно совсем. И не по-ниловски. Не люблю, когда он так кланяться Питеру начинает, чтоб он там ни натворил в прошлом - 500 раз уж искупил свою вину, решая за ФБР-цев почти все их дела
кайндли
кайндли
15 мар. 2023, 14:26 #
Нил так восхваляет Питера, мол поймал два раза, но Нил даже не пытался сбежать, оба раза он знал, что его схватят. Питер конечно хорош, но мне кажется если бы Нил хотел сбежать, он бы сбежал.
ann_curls
ann_curls
08 апр. 2025, 20:36 #
мне нравится, как этот эпизод развивает персонажа Нила, он уже начинает сомневаться, хочет ли он на самом деле бежать всю жизнь
Написать комментарий: