Белый воротничок — s03e03 — Deadline

Моя оценка

4.633
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 22.06.2011 05:00
Всего просмотров: 61 30457.62%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
yngve
yngve
13 мая 2016, 20:04 #
Дайана крута!
lizaberry
lizaberry
07 авг. 2016, 16:45 #
"Вы должны облегчить мою жизнь настолько, чтобы я не думала, как ее жить!"
Хах, смеялась всю серию! Даяна классная :з
Nog
Nog
10 авг. 2016, 04:25 #
Радует, что Элизабет появляется в каждой серии хоть на чуть-чуть, но хотелось бы побольше внимания для неё.
tihiro
tihiro
02 авг. 2017, 02:44 #
Берк в очках похож на Колина Ферта почему-то
poise_x
poise_x
08 июня 2023, 19:10 #
@tihiro: Вот именно!! А в самом начале он напоминал мне Уилсона из Хауса
Бyбенчик
Бyбенчик
10 июля 2018, 22:56 #
Ну ребяяят
Нил и Сара такие милашные
А все-таки они друг друга насквозь видят, как обменялись взглядами в конце, на словах "все по-прежнему", а тут прям "вот тебе"))) Эта их игра, противостояние - самая классная часть сериала))
alsun
alsun
17 мар. 2020, 02:32 #
«Торт без сахара, торт, не пирог, а торт без крема» 🔥Р – Профи!
Koralain
Koralain
18 мая 2021, 19:40 #
Все таки Бёрк и Ко утерли нос Кэффри, не дали подменить список картин. Знают, что Нил хитрец и не просто подкатывал к агенту из отдела искусства и приходил в гости к Диане.
***
Диана и ее девушка - огонь, обе красотки 💃♥️ Познакомились в глиняной мастерской) Как в фильме Привидение.
***
Моззи второй раз входит в самый неподходящий момент 😳
- Идите в комнату
- Мы и так в своей комнате, тебя учили стучаться?
- Я же говорил вешать носок на дверь.
кайндли
кайндли
15 мар. 2023, 11:48 #
Диана круто, я и до этого знала, но в этой серии прям хороша🔥
cherrybomb25
cherrybomb25
20 авг. 2025, 14:54 #
Третий сезон прям радует на крутые серии! Эта мне точно запомнится, аж отметила её для себя как однц из любимых.
Диана просто вау-женщина!🤌🏻
JR13
JR13
24 окт. 2025, 14:08 #
3 сезон пока не нравится! Некомфортно от отношений Нила и Питера! Такая классная химия у них была в первых двух сезонах, а тут такое
opheliozz
opheliozz
30 апр. 18:50 #
Диана читерша.))) у предыдущих секретарш не было таких связей, чтоб делать эту работу во много рук.))
Fulade
Fulade
10 мая 23:06 #
Чтобы полностью выполнить работу всего одной секретарши очень строгой журналистки, понадобились отдел ФБР и одна ксива. Сцена с Питером и грузчиками очень угарная.
Написать комментарий: