Откуда у Питера наручники? Когда Питер поймал Ларсона, назад он уже вел его в наручниках, но ведь Питер был в отставке и сдал жетон/пистолет и прочее. Или нет? Наручники он оставил себе?))) Паранойя Моззи передалась теперь и мне)))
МОЗЗИ ЖИВОЙ!!!! Хоть я это и чувствовала, но все же МОЗЗИ ЖИВООООЙ!!! Ахаха Питер на коне, просто шедеврально:) Великолепная 7-ка Берка *О* Обожаю Элизабет, она очень крутая) И Сара нравится все больше и больше)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Хоть я это и чувствовала, но все же МОЗЗИ ЖИВООООЙ!!! Ахаха
Питер на коне, просто шедеврально:)
Великолепная 7-ка Берка *О*
Обожаю Элизабет, она очень крутая) И Сара нравится все больше и больше)
Урра, Моззи жив 👏🤗 Хотя я и не сомневалась, без него бы сериал потерял.