@Nog: я вот логики в их расставании не увидела. Марк в день своей "смерти" будет на работе, потому что ли Оливия осталась с Ллойдом. Логичнее было бы НЕ расставаться, чтобы 29 апреля Марк наверняка пришел домой
Жена Марка бесит все сильнее. Я, конечно, понимаю, что ее вдруг озарило, что Ллойд - это ее судьба. Но хотя бы ради приличия развелась бы с Марком сначала, а? Вся такая милая и честная добрая овечка, но вызывает своим поведением только отвращение.
То есть Оливия закатывала истерики и строила из себя святую, а сама начала спать с Ллойдом🤮 разведись и катись на все стороны, устроилась на двух стульях, во мерзкая же! Просто перепрыгнула в другую койку и решила перестать разговаривать мужем! Святая простота 😡 Очень смешно когда люди увидели 2 минуты предполагаемого будущего и вопреки своим обещаниям и принципам решают делать так, как увидели 🤬
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Очень смешно когда люди увидели 2 минуты предполагаемого будущего и вопреки своим обещаниям и принципам решают делать так, как увидели 🤬