Не умею писать на зеркальном, напишу обычно. Хорошая серия. Здорово увидеть привычных героев под другим соусом. В зеркальной версии больше всего прикольнула Джози, (ей идёт розовое!) а Виктор Пирсон стал ещё больше похож на Трофима.
Обычно зеркальные миры - это что-то страшное и непонятное, но здесь было показано всё добродушно, только с названиями проблемы. Аж захотелось в зеркальную страну. Пойду вглядываться в зеркало. А вдруг...?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Обычно зеркальные миры - это что-то страшное и непонятное, но здесь было показано всё добродушно, только с названиями проблемы. Аж захотелось в зеркальную страну. Пойду вглядываться в зеркало. А вдруг...?