Любовный треугольник у нас обрисовывает свои углы, мне это не очень нравится, всё-таки мы не мелодраму смотрим. Да и сюжет в последнее время затормозил, опять всё на концовку сезона оставили? Лукаса жаль, но на что он рассчитывает? Там же видно что у Джози один Вон на уме, место для Лукаса только во френдзоне.
P.S. Топовые батончики. Можно мне такой автомат домой провести, а то на хавку много денег и времени уходит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
1P.S. Топовые батончики. Можно мне такой автомат домой провести, а то на хавку много денег и времени уходит.