@Светка_мо: в чём спойлер? :) "Новые правила" вы узнали вместе со всеми, ничего об особенностях его силы я сознательно не раскрывала и, надеюсь, вы тоже не будете. А информация о том, что сценаристы в данном случае не погрешили против логики - это аперитив ;)
@YeOlde_Monk: лол, только сейчас увидел заминусованный коммент) Походу меня не так поняли)) Я имел в виду не "Серия говно, а песня - единственный крутой момент, который заслуживает пять звезд", а в смысле "даже серию не успел досмотреть, услышал песню - поставил 5 звезд". Люблю такие песни, щито поделать) А сама серия очень крутая, если что. Полностью свою пятерку заслуживает)
А Питер вообще нормальный? Зачем было делать такую дыру в самолёте и подвергать всех гибели? Ной Беннет на чьей стороне? Он весь сериал мечется от плохих персонажей к хорошим.
Питеру пора бы уже понять, что обниматься с кем-то из членов его семьи, чревато неприятностями. Нейтан то еще говно. Хотя вот не получается его ненавидеть. Туповатый он немного, самонадеянность застилает ему глаза. Он ведь никогда не добивался чего-то в одиночку, за ним всегда кто-то стоял и дергал за ниточки. А теперь он вдруг решил, что сможет сделать что-то грандиозное и "правильное". Да вот только явно начал то, с чем ему не совладать. Читал бы комиксы в детстве, знал бы, что отлов людей со сверхспособностями никогда ни для кого хорошо не заканчивался. А когда вовлекается правительство, то все, дело - труба. А у Сайлара свой spiritual journey, и пусть все проблемы "особенных" подождут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
20А информация о том, что сценаристы в данном случае не погрешили против логики - это аперитив ;)
Я имел в виду не "Серия говно, а песня - единственный крутой момент, который заслуживает пять звезд", а в смысле "даже серию не успел досмотреть, услышал песню - поставил 5 звезд". Люблю такие песни, щито поделать)
А сама серия очень крутая, если что. Полностью свою пятерку заслуживает)
Ной Беннет на чьей стороне? Он весь сериал мечется от плохих персонажей к хорошим.
А у Сайлара свой spiritual journey, и пусть все проблемы "особенных" подождут.
И где Молли? Или я опять таки проморгала?)))