s03e17 — Cold Wars

Герои — s03e17 — Cold Wars

Моя оценка

4.405
MyShows
842
Длительность:
Даты выхода: 24.02.2009 05:00
Всего просмотров: 68 74661.76%

Обсуждение 17 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
avocadochannel
avocadochannel
06 сент. 2015, 06:13 #
очень вовремя Питер на машину приземлился :)) если их выслеживают, то всегда в первую очередь нужно проверять места на наличие камер!
cassieheroin
cassieheroin
08 нояб. 2015, 21:34 #
она жива!:3 а Нейтон расстраивает
Its_only_me
Its_only_me
23 февр. 2016, 16:53 #
Грядет еще один взрыв?
serenvera
serenvera
08 апр. 2016, 01:23 #
@Its_only_me: вы удивлены?
у них всегда что-то грядет)))
serenvera
serenvera
08 апр. 2016, 01:24 #
Герои в роли злодеев - это что-то новенькое. От безысходности и не на такое пойдешь...
Bondarmen
Bondarmen
PRO
27 июня 2016, 01:50 #
Всё разбито на 2 лагеря, а то и больше, все против всех!
TimNight
TimNight
28 сент. 2016, 03:41 #
Питер бесхребетный просто до ужаса.
@TimNight: Потому что не убил Данко, гарантируя тем самым, что их всех объявят террористами на государственном уровне?
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
17 апр. 2018, 16:55 #
интересно как этот спецназ так быстро добрался в коста верде, чтобы схватит питера
_Kirifuda_
_Kirifuda_
06 дек. 2020, 03:20 #
@mysh_krodetsya: Данко же сказал, что там поблизости уже была команда, которую он мобилизовал.
Ragnalstan
Ragnalstan
29 мая 2018, 05:55 #
Как-то тяжко это все. Мне больше нравилось,когда они спасали мир)
Dana_ptr
Dana_ptr
24 сент. 2020, 17:49 #
Почему никто не говорит где Молли 😒😒😒😒😒 она же жила с Мэттом, а он тут «путешествует» в бегах, она тоже в опасности.... или ее уже давно схватили? Или она у бати Дафны на ферме? Где Молли!!!!
_Kirifuda_
_Kirifuda_
06 дек. 2020, 03:21 #
@Dana_ptr: если я не ошибаюсь, они отослали ее "в безопасное место" после того, как в ту квартиру в последний раз заявился Сайлар с Майей.
Раньше смотрела сериал и думала, ну, какая же Клэр доставучая!

Прошло 10 лет. Смотрю и понимаю, что она - единственная, кто сохраняет адекватность на протяжении всех сезонов. Изначально хотела жить, не высвечиваясь лишний раз, но с близкими делиться событиями, потому что иначе это просто не жизнь. Как поняла, что не сможет жить нормально, просто стала пытаться всем помогать. А теперь вот, в отличие от обоих папочек понимает, что нельзя живых людей, не сделавших ничего плохого, просто так лишить жизни и запереть, неизвестно где и насколько. А они ее за это выставляют капризным бунтующим подростком. Ну, а если взрослые с ума посходили от своих амбиций и мегаломании?

Короче, Клэр - моя любимица теперь. Жаль, отчаянно жаль, что убрали из сериала Уэста, летучего парня, с которым они друг другу так нравились
Написать комментарий: