Мастер и Маргарита — s01e02 — Серия 2
Длительность:
Даты выхода: 19.12.2005 13:00
Всего просмотров: 67 95288.96%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
PetyaVodolaz
PetyaVodolaz
08 мая 2016, 02:10 #
Ух, какой котяра! Здоровенный, сволочь.
alexhvs
alexhvs
15 февр. 2017, 21:30 #
Я без ума от этого кота! Потрясающий)
dideir
dideir
18 янв. 2020, 01:28 #
Кот прекрасный персонаж
anyalazareva
anyalazareva
02 февр. 2021, 00:13 #
Кот краш
Helga_Baker
Helga_Baker
22 мая 2021, 15:36 #
И я пожалуй присоединюсь к фанатам котяры)
julyen
julyen
21 янв. 2022, 00:08 #
У меня наоборот кот страх какой то вызывает 😹
guzyalildusovna
guzyalildusovna
02 мар. 2024, 00:08 #
Эффект зловещей долины)
nikita78
nikita78
25 янв. 2022, 00:02 #
vk1134705
vk1134705
11 февр. 2022, 20:19 #
Экранизация романа М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита". В Москве 1934 года появляется Воланд со свитой. Воланда интересует «строительство нового человека» после тысячелетий существования старого, а также новое социальное устройство напрочь отрицающее старую философию и существование Бога. Собственно, поэтому Воланд и появляется в Москве.
lyusya86
lyusya86
17 сент. 2023, 07:08 #
Ну, Ялта! - оруууу
anastasiaazza
anastasiaazza
10 окт. 2023, 12:23 #
Кот краш🔥
sophial
sophial
PRO
15 янв. 2024, 23:54 #
🐈‍⬛🐈‍⬛🐈‍⬛
Meowser
Meowser
11 февр. 2024, 16:31 #
Присоединяюсь к восторгам. Кот действительно шикарный
Colwines
Colwines
10 мар. 2024, 11:33 #
Сейчас бы тоже-хоп,и в Ялте😄
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
14 янв. 2025, 00:35 #
Я ору с фанатов этой "экранизации". "Всё близко к тексту, бла-бла-бла"... Один из самых крутых моментов книги в этом фильме просто смыт в унитаз. А именно когда психиатр успокаивает и уговаривает остаться Бездомного только за счёт своего интеллекта и втирания в доверие, что показывает его опыт общения с такими пациентами. Здесь же поэту просто вкалывают успокоительное. Рука-лицо.
Геворг
Геворг
PRO
12 мар. 2025, 00:18 #
@Arvendeyl: а вы сл. серию смотрите
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
12 мар. 2025, 00:36 #
@Геворг: да, посмотрел. Опростоволосился, получается 😁
Метеора
Метеора
PRO
08 сент. 2025, 21:35 #
Вчера вечером дочитала книгу, а сегодня решила начать смотреть эту экранизацию. Пока всё нравится (я ожидала худшего, на самом деле).

Безруков в роли Иешуа поражает, конечно. Воланда представляла немного иначе, более молодым, но то, как играет Олег Басилашвили, вызывает трепет: особенно, когда он меняет интонации, становится очень серьёзным и смотрит так, будто видит твою душу. Жутковато.

Кот чудесный, особенно со спины :)

Азазелло лихой такой, — мой любимый персонаж в книге, — поэтому я жду побольше сцен именно с ним.

Вообще, книга довольно кинематографична, особенно последние главы, поэтому очень интересно как это воплотят в жизнь на экране. Чувствую, я и тут растрогаюсь на всех сценах с Пилатом и Иешуа — их арка оказалась самой болезненной для меня.
Написать комментарий: