Как же меня бесит её сыночка-корзиночка. Такой типичный иждивенец, у которого всегда и во всём виновата мать, а не эгоистичный инфантильный папаша. Который, кстати, даже не колыхнулся объяснить дитятку, кто на самом деле косякнул.
Ну и как бы да, Кэти изменила, но у неё страшный диагноз и шоковое вообще-то состояние, а какие оправдания у Пола? "We were on a break"?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Который, кстати, даже не колыхнулся объяснить дитятку, кто на самом деле косякнул.
Ну и как бы да, Кэти изменила, но у неё страшный диагноз и шоковое вообще-то состояние, а какие оправдания у Пола? "We were on a break"?