s01e09 — The Ecstacy and the Agony

Большая буква «Р» — s01e09 — The Ecstacy and the Agony

Моя оценка

4.327
MyShows
107
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2010 06:30
Всего просмотров: 3 18555.77%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
skiorh
skiorh
11 дек. 2018, 12:35 #
Какая же Пол мразь! Позвонить кому-то ещё? Вызвать такси? это для слабаков, у которых эго нормальных размеров. 14-летнего за руль, вот наш выбор.

skiorh
skiorh
11 дек. 2018, 12:44 #
И переложить вину на хрупкие женские плечи, конешно же. Ублюдок.

И вот с одной стороны Кэти вроде и неправа, что не говорит никому, а с другой стороны, так вообще же не слушает же никто. Это и так трудно, а тут еще каждая собака думает и говорит только о себе.

Доктор такой милаш, пока единственный приличный мужчина в сериале.
Sensation2102
Sensation2102
28 февр. 2023, 01:02 #
мне 82 но я языком могу слизать краску с сарая 😆
Написать комментарий: