Вот это решение Кэти мне никогда не нравилось, но мне кажется, оно не очень про неё, скорее, сценарный произвол, чтобы Шону хату подогнать. (Шону, которого бы к нам в Сибирь, попробовал бы тут побыть гламурным идейным бомжом.)
Актёр, который играет Адама, молодец.
И, может, я чёрствая, но всё лучше и легче, когда есть деньги. Когда есть выбор, пробовать ли лечение или пожить напоследок в Венеции или куда они там хотели, когда есть возможность оставить гараж подарков ребёнку, когда в принципе есть выбор.
Просто представляю себе российский сериал с аналогичной тематикой. Ну или американский, но только семья вроде Галлагеров из "Бесстыжих" по благосостоянию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Такое знакомое чувство, когда не хочешь осознавать и мириться с тем, что близкого человека скоро не станет.
Актёр, который играет Адама, молодец.
И, может, я чёрствая, но всё лучше и легче, когда есть деньги. Когда есть выбор, пробовать ли лечение или пожить напоследок в Венеции или куда они там хотели, когда есть возможность оставить гараж подарков ребёнку, когда в принципе есть выбор.
Просто представляю себе российский сериал с аналогичной тематикой. Ну или американский, но только семья вроде Галлагеров из "Бесстыжих" по благосостоянию.