s01e13 — Taking the Plunge

Большая буква «Р» — s01e13 — Taking the Plunge

Моя оценка

4.73
MyShows
141
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2010 06:30
Всего просмотров: 3 13254.84%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
meowmasha
meowmasha
26 сент. 2015, 22:05 #
Один из лучших эпизодов в мире.
Такое знакомое чувство, когда не хочешь осознавать и мириться с тем, что близкого человека скоро не станет.
Alice_Graf
Alice_Graf
26 мар. 2016, 15:11 #
Весь сезон держалась, но когда Адам начал читать надписи на подарках, разрыдалась.
Лепесток
Лепесток
17 авг. 2016, 16:30 #
Дочки Марлен - это нечто))) Сцена с подарками невероятно шикарна!!!
skiorh
skiorh
12 дек. 2018, 09:40 #
Вот это решение Кэти мне никогда не нравилось, но мне кажется, оно не очень про неё, скорее, сценарный произвол, чтобы Шону хату подогнать. (Шону, которого бы к нам в Сибирь, попробовал бы тут побыть гламурным идейным бомжом.)

Актёр, который играет Адама, молодец.

И, может, я чёрствая, но всё лучше и легче, когда есть деньги. Когда есть выбор, пробовать ли лечение или пожить напоследок в Венеции или куда они там хотели, когда есть возможность оставить гараж подарков ребёнку, когда в принципе есть выбор.

Просто представляю себе российский сериал с аналогичной тематикой. Ну или американский, но только семья вроде Галлагеров из "Бесстыжих" по благосостоянию.
MikityTeru
MikityTeru
PRO
18 янв. 2021, 05:26 #
Всю серию рыдала сидела просто. Очень надеюсь, что Адам хоть что-то осознает
Cassie_
Cassie_
23 мая 2021, 15:14 #
Сцена на складе с подарками очень сильная 💔
-Ministreliya
-Ministreliya
29 июля 2023, 14:46 #
буду умирать тоже такой гараж сделаю для всех 💔
Viktoriya026
Viktoriya026
10 окт. 2023, 09:43 #
Начала рыдать на моменте когда Адам нашёл ключ, все стало ясно.
Abror_X
Abror_X
23 февр. 14:59 #
Посмотрел последнюю серию 1 сезона еще давно. Он настолько хорош и эмоционален, что пока решил не смотреть дальше. И не знаю стоит ли
Написать комментарий: