Я конечно понимаю, что Главный Герой здесь Симон, и чтобы начать развивать его характер, его нужно сначала выдвинуть из тени Камины. Но зачем делать это настолько радикальным образом? Вот честно, у меня Камина был здесь любимым персонажем, ради которого только и хотелось продолжать продираться через зашкаливающую бредовость некоторых моментов. А теперь как - то... и смотреть дальше не хочется. Это не то аниме, в котором нужно устраивать слезогонку, убивая любимых персонажей аудитории. Здесь правят бал пафос пополам с юмором. Авторы, зачем все портить?
Наткнулась на спойлер и знала, что это произойдет. Думала в конце, правда, а тут так неожиданно :с Только более менее влилась в сюжет и привыкла к героям... ээх, хорошего перса убрали(
После этой серии ещё пару посмотрел - все не то уже. Камино - единственный харизматичный персонаж, без него уже не интересно. Из пацана так себе Главный герой. Пожалуй на этом остановлюсь
С одной стороны это очень сильный ход, убить настолько харизматичного персонажа, очень смелый поворот в сюжете и то, насколько он полюбился, насколько сильный удар, что невозможно сдерживать эмоции!
Но, Камина - это не просто классный персонаж этого Аниме, а вообще один из крупнейших персов, что мне встречались! И вроде бы не сказать, что в нём есть нечто особенное... Да, крутой, прорывной, не унывает сам и другим поднимает дух, каких можно много где встретить... Но, за эти 8 серий, Камина настолько запал в душу, как ни один герой! Это слишком жестоко... 😭😭😭
ЧТО??? КАМИНА??? вот к этому я была максимально не готова! начала смотреть след серию с надеждой, что все как-то разрулится, а нет... слили отличного перса
Столько слышал про тайтл, про шикарно обставленную смерть персонажа, и... это все? Серьёзно? Редко так обманываюсь ожиданиями, но с ттгл просто дичь какая-то. Какой-то клоунский проходняк уровня панчмена, шо происходит вообще. Может, манга иной лвл, только как бы снова не завысить ожидания...
Вообще никаких эмоций его смерть не вызвала, лол из-за чего тут плакать? Ну, разве что вам 10 лет. Согласен с коментатором выше, хотя тут большинство комментов от девушек ну им чо не покажи они с любого найдут повод пореветь.
@electrifying34: Слава богу я не один такой. В каждом комментарии, в каждом обзоре "Шедевр! Шедевр!". А во время просмотра, никаких эмоций. Вроде без завышенных/заниженных ожиданий, и все равно кажется проходняком. Спасибо, что вселили в меня надежду, что есть люди с таким же мнением.
p.s. Досмотрев это аниме, я изменил свое мнение. Гуррен Лаганн прекрасен, НО не без минусов. Все равно по мне начало аниме и его кринжовость в моментах максимально отталкивает (меня во всяком случае), но что происходит дальше - нечто прекрасное. Никогда не цеплялся так сильно за персонажей, начал понимать весь прикол в нарушении законов физики и любым правилам вселенной, ведь если Гуррен Дану это не нравится, значит и следовать этому он не станет. С этим нужно смириться. Если смерть Камины в начале не вызвала у меня эмоций, то в дальнейшем понимаешь, что его роль не закончилась. Он является мотиватором для всех персонажей, достойный создатель Гуррен Дана, да и просто пример мужской силы. Любая фраза становится цитатой. Эти цитаты остаются в голове. Так что, мой прошлый комментарий был не объективен, мое мнение изменилось. Еще в оправдание добавлю, что начал аниме я смотреть в оригинальной озвучке, о чем пожалел, начав слушать нашу, русскую. Никогда не смотрю аниме в нашем дубляже, но здесь это просто прекрасно.
После начала первой серии я честно думал, что это был камина и, ну бляха, не может же такой МАКСИМАЛЬНО эпический БРАТАН умереть. Но, к сожалению, все умирают. Но* накидывает плащ * главное, что его дело-живет и дальше. Gurren-Lagann! Spin-on!
Жаль, что рано слили персонажа. С другой стороны, сделали его финал достойным в плане того, что он увидел, как вдохновил остальных на подвиги, что, если бы не он, то не было того, что сейчас имеется у остальных. Скажем так, "Открыл окно в Европу" своими действиями. Но всё же хотелось видеть его больше, мегасмешной и крутой перс. И любовная линия такая обломалась(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Вот честно, у меня Камина был здесь любимым персонажем, ради которого только и хотелось продолжать продираться через зашкаливающую бредовость некоторых моментов. А теперь как - то... и смотреть дальше не хочется. Это не то аниме, в котором нужно устраивать слезогонку, убивая любимых персонажей аудитории. Здесь правят бал пафос пополам с юмором. Авторы, зачем все портить?
Наткнулась на спойлер и знала, что это произойдет. Думала в конце, правда, а тут так неожиданно :с
Только более менее влилась в сюжет и привыкла к героям... ээх, хорошего перса убрали(
Камина хорошим персонажем был...
АААААААААААААА
(ಥ﹏ಥ)(ಥ﹏ಥ)(ಥ﹏ಥ)(ಥ﹏ಥ)
Эх, жалко братана((
Но, Камина - это не просто классный персонаж этого Аниме, а вообще один из крупнейших персов, что мне встречались! И вроде бы не сказать, что в нём есть нечто особенное... Да, крутой, прорывной, не унывает сам и другим поднимает дух, каких можно много где встретить... Но, за эти 8 серий, Камина настолько запал в душу, как ни один герой! Это слишком жестоко... 😭😭😭
вот к этому я была максимально не готова!
начала смотреть след серию с надеждой, что все как-то разрулится, а нет... слили отличного перса
И как теперь без Камина смотреть?
Будет его не хватать 😢
Но, к сожалению, все умирают.
Но* накидывает плащ * главное, что его дело-живет и дальше.
Gurren-Lagann! Spin-on!
Че, Камина, мужчине не пристало думать о шансах? :^)
Но всё же хотелось видеть его больше, мегасмешной и крутой перс. И любовная линия такая обломалась(