Почему всем так плевать на Симона? Да, вам больно и плохо, но просто плевать на пацана которому больнее всех, который только вчера был «главным оружием» - откровенно тупо и жестоко. Все почему-то решили, что «он сам должен справиться», и только Ния показывает хоть какую-то человечность. Только когда все оказались в жопе, и Симон спас их - всем он стал нужен как лидер.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Ещё и в некоторых моментах заставляет прослезиться
Все почему-то решили, что «он сам должен справиться», и только Ния показывает хоть какую-то человечность.
Только когда все оказались в жопе, и Симон спас их - всем он стал нужен как лидер.