Сцена с Эриком и короной ;-; Что еще раз доказывает, что он не просто холодная мертвячина, внутри него (очень глубоко внутри) еще есть что-то заботящееся
Эрик просто квинтэссенция сексуальности. Соки определенно должна быть с ним. Билл творит какую-то фигню вечно и вообще персонаж скучный. Про оборотня хотелось бы больше узнать. Жалко Тару, вся её жизнь наперекосяк, ей просто катастрофично не везет...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
25Что еще раз доказывает, что он не просто холодная мертвячина, внутри него (очень глубоко внутри) еще есть что-то заботящееся
Не представляю его в роли необразованного работяги Джейсона.
Билл творит какую-то фигню вечно и вообще персонаж скучный.
Про оборотня хотелось бы больше узнать.
Жалко Тару, вся её жизнь наперекосяк, ей просто катастрофично не везет...
Эрик ван лав!