Интересная серия, но какие же вампиры показаны алчные, где выгоднее, туда и бегут Дал же Бог Сэму такую семью, собственного сына в такие условия, собачек жалко:с Хоть остальных отпустили
Суки уже добила своей тупостью. Спасаешься бегством из плена, решаешь еще Билла прихватить, ну ок. Помимо того, что сидишь и ноешь ничего не делаешь, ладно потом вроде очухалась и грохнула Лорену, но когда она начала звать на помощь, у меня прям рука-лицо случилось, ты же блин тайно сбегаешь из плена. какая помощь, тут только охрана прийти может.
@T4nk0: ну так она изначально нам и показана как глупая и почти все её поступки глупые, жалко, что такие способности ей даны. Хотя актриса мне очень нравится
Так что, Сьюки фея? 🧚 Динь-Динь "реальность" 🫠 Эта сцена с собачьими боями-ужас, просто разрывается сердце от того, что действительно где-то существуют такие «развлечения» 😭
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
16Дал же Бог Сэму такую семью, собственного сына в такие условия, собачек жалко:с
Хоть остальных отпустили
Хотя актриса мне очень нравится
Динь-Динь "реальность" 🫠
Эта сцена с собачьими боями-ужас, просто разрывается сердце от того, что действительно где-то существуют такие «развлечения» 😭