честно, впервые подумал, что так Элли и надо, что она одна. да, она не обязана никому давать шанс и быть чьим-то стартом на пути к исцелению — идти на такой серьёзный компромисс в данном случае. однако при этом себя она почему-то нормальной и заслуживающей снисхождения считает: несколько серий назад тряслась над и не хотела расставаться со своей несчастной эксцентричностью, хотя её ГАЛЛЮЦИНАЦИИ — это точно такая же серьёзная проблема, а не просто прикольненькая черта. тошнит от её лицемерия. если на то пошло, с чего бы "здоровый" мужчина в будущем должен был бы дать ей шанс, если она его точно так же не даёт "нездоровым"? она не заслуживает той любви, которую сама не может дать, и справедливо её не имеет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
2