с Элли спросу нет: она заслуживает сидеть у разбитого корыта — можно даже не слушать её сказку про белого бычка, хотя судья и урыл её на этом фронте.
но вот тяжело поверить в то, что Хэммонд вообще в ней изначально заинтересовался... это должен был быть тот обычный случай, где она себя навязывает мужику. она была права, когда сказала, что норм мужчина сам бы её не выбрал. подвох в том, что этот норм мужик не выбрал бы её потому, что это она НЕ норм. в этом плане Хэммонд как раз-таки оказался слишком хорош для неё, поэтому я не верю, что это он бы подступился к ней, а не наоборот. это было неестественно в рамках вселенной сериала. он выступил инициатором только потому, что так решили сценаристы.
и вот это меня бесит в этом сериале. очевидно, что Элли — антигероиня, но часто всё обставляют так, будто она справедлива в своих претензиях, будто проблема и правда есть во всех вокруг. сценаристы как будто стесняются заявить о своём отношении напрямую и оставляют для себя правдоподобную отмазку: мол, игра была равна: играли два говна. полагаю, зрителям, которые видят себя в Элли, просто не понравилось бы узнать правду, поэтому проблема Элли — как бы — не полностью в ней самой...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
1но вот тяжело поверить в то, что Хэммонд вообще в ней изначально заинтересовался... это должен был быть тот обычный случай, где она себя навязывает мужику. она была права, когда сказала, что норм мужчина сам бы её не выбрал. подвох в том, что этот норм мужик не выбрал бы её потому, что это она НЕ норм. в этом плане Хэммонд как раз-таки оказался слишком хорош для неё, поэтому я не верю, что это он бы подступился к ней, а не наоборот. это было неестественно в рамках вселенной сериала. он выступил инициатором только потому, что так решили сценаристы.
и вот это меня бесит в этом сериале. очевидно, что Элли — антигероиня, но часто всё обставляют так, будто она справедлива в своих претензиях, будто проблема и правда есть во всех вокруг. сценаристы как будто стесняются заявить о своём отношении напрямую и оставляют для себя правдоподобную отмазку: мол, игра была равна: играли два говна. полагаю, зрителям, которые видят себя в Элли, просто не понравилось бы узнать правду, поэтому проблема Элли — как бы — не полностью в ней самой...