Ну да, конечно. Мерзкий англичанишка решил ограбить нашу русскую красавицу, преданно в него влюбленную. Только он такой тупой, что все плохо продумал.
Вторая серия просто на порядок хуже первой. Первая мне прям понравилась. Там был драйв, что ли... Был шустрый и дерзкий Никита, умница и красавица Ингрид. А тут... Ладно посмотрим дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Вторая серия просто на порядок хуже первой. Первая мне прям понравилась. Там был драйв, что ли... Был шустрый и дерзкий Никита, умница и красавица Ингрид. А тут...
Ладно посмотрим дальше.
Хорошо не посоветовали мне держать его при себе)))