А вот и product placement. Суровый и беспощадный. К шестой серии видно, что деньги, выданные на сценаристов - украли. Оператор хороший, но часть камер то же сперли. Или не купили. Костюмер - чья нить дочка/сын, вывезенный посмотреть Лондон. Не в деньгах дело, Нация Z и за пару баксов выдает отличный продукт, но тут заявка на элитность клиентов. А они все выглядят хуже героев Нации. Убогими... Эх...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5К шестой серии видно, что деньги, выданные на сценаристов - украли.
Оператор хороший, но часть камер то же сперли. Или не купили.
Костюмер - чья нить дочка/сын, вывезенный посмотреть Лондон.
Не в деньгах дело, Нация Z и за пару баксов выдает отличный продукт, но тут заявка на элитность клиентов. А они все выглядят хуже героев Нации. Убогими...
Эх...
Вполне себе существует.