Так Черная Гора это корабль? А я то думала, что это гора.. Какой трогательный конец... Винсент... Сун и Джин... (Словно посмотрела дораму) Вся в соплях :с
Когда в начале сериала Джин приказал Сун застегнуть верхние пуговицы, я знала, что они расстануться. Но после флэшбэков, они стали моей любимой парой в этом сериале. И я невероятно рада, что они снова вместе 😍💚
Как же хорошо, что Сойер всё-таки рассказал Джеку про отца. (Что это такое плавает справа на 40:52 и 41:36, не оператор ли с камерой? Ну ничего, бывает)
@olisterenko: ляпов в этом сериале действительно хватает. Например, на 41:21 Шэннон ловит Винсента в воде, а на 41:23 они уже оба стоят на берегу как ни в чём ни бывало
Только что заметил что в озвучке персонажей применяют небольшой трюк. Человека в полицейском участке, во флэшбэке Сойера, озвучивает тот же актёр что и Лока. Только к его голосу применён Pitch эффект :) Смена тональности
И всё-таки мне непонятно, как можно взять с собой в такое рискованное путешествие ребёнка? Это же очень страшно, и нет никаких гарантий... Плохое в общем у меня предчувствие насчёт Уолта. Ещё и на постере к сериалу не видно его...
Вот момент с рассказом Сойера о Кристиане на самом деле потрясающий. Реакция Джека актёром передана великолепно. Я расплакалась вместе с ним. Думаю, все те, кто потерял близкого (особенно те, кто не смог поговорить последний раз, сказать все эти слова), поймут всю боль этого момента. Я в подобной ситуации реагировала почти так же, и потому видеть такое на экране было действительно больно и как-то... по-настоящему, что ли. И Сойер тут в кои-то веки не ёрничал. Зацепила сцена, в общем. Браво актёрам, сыграли чувственно.
Руссо врывается в чатик, и сразу всех подняла на уши. Таинственные Другие все еще шепчут из-за лиан.
Мишель Родригес дюже горяча, хочу я вам сказать, и с Мэттью Фоксом у них неплохая химия. Эти встречные-поперчные в аэропортах... Не помню, когда Джек рассказывал про отца, и почему Сойер такой догадливый, но неплохое послание он ему передал, и отыграли актеры отлично.
Артц этот чисто как любой зритель, который бы попал к ним туда: очень интересно, но я обратно пошел 😆
Охренела с выкидона Шеннон — понятно, что она была стервой, и обожала то-то доказывать Буну, и всем вокруг, но почему ценой безопасности других? С Саидом просто жесть история. Эти переплетения судеб... Наверное, первый и последний приятный поступок Уолта, когда он отдает свою собаку, чтобы та позаботилась о блондинке, я прям растрогалась.
Сун и Джин... я рада, что они наконец-то поговорили, жаль, что для этого одному из них пришлось уйти, и никто из них не знает, встретятся ли они снова.
Сойер так искал глазами Кейти, а она его тоже спрашивала ходила, шо за люди, вроде взрослые, а проблемки все из пубертата. Всё ещё не шипперю, но они крутой экранный дуэт, хоть возможными любовниками, хоть возможными друзьями.
Прощание супертрогательное, но заплакала я только когда Винсент прыгнул в воду и поплыл за хозяином. Преданность животных бесценна.
@chch93: когда Сойер по лесу гонялся за кабаном, во флэшбеке в баре в Сиднее встретился папой Джека. В конце серии Сойер услышал от Джека фразу про Ред Сокс, которую ему говорил мужик в баре.
@Геворг: смешно, что никто не помнит на рейсе Лока в кресле, Шеннон с Буном как будто и не помнят Саида и т.д. но Сойер так хорошо помнит фразу из разговора в баре в затуманенном сознании в стрессовые времена и вообще все детали, имя и прочее. Тем более после разговора о том какие они алкаши до невменяемости, хотя нашими глазами вполне культурно выпивают
@chch93: когда Винсент плывёт, можно заметить оператора. Плюс пару секунд спустя на пляже мужик с громкоговорителем, тоже наверное член съёмочной команды. =D
Ой, мне так нравятся эти контрасты между флешбэками и настоящим. Вот Уолт пренебрежительно относится к отцу, делая все назло, а вот они уже хорошо ладят. Вот Шеннон усиленно цапается с братом перед посадкой, а сейчас она грустно сортирует его вещи, наверняка жалея о многом. И да, у неё роман с тем арабом, который оставил сумку. Забавно)
Плакала, когда спускали плот на воду. Видеть счастливые лица, наполненные надеждой, и знать, что их ждёт дальше – это какой-то особый вид боли. Игра престолов отдыхает, честное слово.
Жалко песеля 😔 понятно, что нельзя его на плот брать. Но он теперь будет думать, что его бросил хозяин(( не могу. Животные на экране вызывают гараздо больше сострадания у меня, чем люди
Человечек, я сломалась на 5))) ну я еще думаю продолжать ,но, честно, задолбало…)) Какой клевый первый сезон и как все развернули в санту-Барбару…. Высасывание из пальца сюжетов и хитросплетений….. всё-таки лучше иногда бомбануть офигенный фильм на 3 часа чем 6 сезонов «гениальности» впаривать
Я закончила!🤣🤣🤣 Честно, еще ни один сериал мне кошмары в ночи не являл, после конца сезона я все распутывала сюжет во снах))) Но вообще сильно, тем более для тех времен) и считаю концовку не слили, как многие заявляли) но мне очень жаль тех, кто смотрел с ожиданием недель до новых серий и месяцев до новых сезонов.
Все защищают Майкла, что он не знает, каково это быть отцом, но Локк тоже не отец, но понимает психологию ребёнка, у меня тоже нет детей, но я осознаю, что Уолт остался без матери, без отчима, который заменил отца, его забрали из дома, он с каким-то дядькой, который лишь по крови отец и не пытается наладить связь, понятно, что у него случаются истерики и срывы. А Майкл всегда сам себя ведёт как ребёнок, хватает за руку, орет, все запрещает. Вместо того чтобы поговорить и обсудить чувства
Джек - дурак. Даниэль рехнулась? А Итан, который похитил Клэр, и она из-за чего-то потеряла память. Это ни о чем не говорит? Например, что есть ещё люди на острове
Прекрасная серия, Сун и Джин наконец-то померились, спуск плота на воду был волнительный Но доплывут ли они? Учитывая, что это только 1 сезон из 6, сомнительно, но в их смерть я тоже поверить не смогу, мне кажется они вернутся на остров
Буна показали ещё раз, жаль с ним расставаться. Родригес в эпизодической роли это интересно. Может выпишут дальше в сценарии в основной каст как нибудь. Было бы хорошо, но вряд-ли
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
77Какой трогательный конец... Винсент... Сун и Джин... (Словно посмотрела дораму) Вся в соплях :с
(Что это такое плавает справа на 40:52 и 41:36, не оператор ли с камерой? Ну ничего, бывает)
отличная серия по всем параметрам.
Чуть не разревелась когда Уолт передавал Шеннон собаку и конечно над парочкой корейцев^^
P.S. Смотрю первый раз, это не спойлер
Заметила, что где-то на 38 минуте Сун держит руку у щеки Джина, ракурс меняется, рука исчезает, ракурс снова меняется, рука появляется.
Надеюсь, что их плот не дойдет до места назначения, потому что очень полюбила Сойера, а теперь еще Джин и Сун вроде как помирились)
И Сойер тут в кои-то веки не ёрничал.
Зацепила сцена, в общем. Браво актёрам, сыграли чувственно.
Мишель Родригес дюже горяча, хочу я вам сказать, и с Мэттью Фоксом у них неплохая химия. Эти встречные-поперчные в аэропортах...
Не помню, когда Джек рассказывал про отца, и почему Сойер такой догадливый, но неплохое послание он ему передал, и отыграли актеры отлично.
Артц этот чисто как любой зритель, который бы попал к ним туда: очень интересно, но я обратно пошел 😆
Охренела с выкидона Шеннон — понятно, что она была стервой, и обожала то-то доказывать Буну, и всем вокруг, но почему ценой безопасности других? С Саидом просто жесть история. Эти переплетения судеб...
Наверное, первый и последний приятный поступок Уолта, когда он отдает свою собаку, чтобы та позаботилась о блондинке, я прям растрогалась.
Сун и Джин... я рада, что они наконец-то поговорили, жаль, что для этого одному из них пришлось уйти, и никто из них не знает, встретятся ли они снова.
Сойер так искал глазами Кейти, а она его тоже спрашивала ходила, шо за люди, вроде взрослые, а проблемки все из пубертата. Всё ещё не шипперю, но они крутой экранный дуэт, хоть возможными любовниками, хоть возможными друзьями.
Прощание супертрогательное, но заплакала я только когда Винсент прыгнул в воду и поплыл за хозяином. Преданность животных бесценна.
Сун и Джин очень трогательные❤️
Сойер молодец, очень сильная сцена, как-то спокойнее стало, что Джеку он всё рассказал)
Винсент 😭😭😭
Вот Уолт пренебрежительно относится к отцу, делая все назло, а вот они уже хорошо ладят.
Вот Шеннон усиленно цапается с братом перед посадкой, а сейчас она грустно сортирует его вещи, наверняка жалея о многом.
И да, у неё роман с тем арабом, который оставил сумку. Забавно)
Видеть счастливые лица, наполненные надеждой, и знать, что их ждёт дальше – это какой-то особый вид боли. Игра престолов отдыхает, честное слово.
Ну а воссоединение Джисун в самое сердце❤️
Почти одновременно
Какой клевый первый сезон и как все развернули в санту-Барбару…. Высасывание из пальца сюжетов и хитросплетений….. всё-таки лучше иногда бомбануть офигенный фильм на 3 часа чем 6 сезонов «гениальности» впаривать
Честно, еще ни один сериал мне кошмары в ночи не являл, после конца сезона я все распутывала сюжет во снах)))
Но вообще сильно, тем более для тех времен) и считаю концовку не слили, как многие заявляли)
но мне очень жаль тех, кто смотрел с ожиданием недель до новых серий и месяцев до новых сезонов.
-Что это?
Давайте постоим и посмотрим с открытыми ртами
Но доплывут ли они? Учитывая, что это только 1 сезон из 6, сомнительно, но в их смерть я тоже поверить не смогу, мне кажется они вернутся на остров
Родригес в эпизодической роли это интересно. Может выпишут дальше в сценарии в основной каст как нибудь. Было бы хорошо, но вряд-ли