@Геворг: конечно не русский. А если он ещё и медведя своего не имеет, то вообще жуть(PS это шутка такая, для тех кто в танке. Основанная, на стереотипах)
@sadddonkey: так ладно бы он искал Уолта, а не винил в пропаже сына всехю Для него важнее найти виноватого будто. Сидел потом обиженный на плоту один, как баба, когда знает, что не права, но обидеться-то надо!
Майка тоже можно понять. Забрали сына люди эти непонятные, когда они уже надеялись на спасение. Так что меня он не раздражает. И за Джина я так рада. Все-таки на такое спасение должна быть сила духа.
Мне непонятно, почему они в принципе не искали Джина в воде? Какой-то пофигизм, если честно. Мне непонятно, почему Майкл такой тяжееееелый персонаж, он уже просто непереносим.
@SofiaPrescott: еще бы. они два месяца едят найденную на острове еду без специй. она еще довольно спокойно укусила шоколадку, для человека, кто так давно ничего шибко вкусного не кушал.)
Ох уж эти адвокаты - как будто не знают, что Майк не присутствовал, не в курсе, потому что его лишили возможности, включая письма (или это до её поездки? А то в 1-м сезоне намекали, будто во время аварии она уже уехала). Может Сьюзен и любила Уолта, и пусть даже с ней финансово Уолту было бы лучше (хотя не совсем понятно - было ли её продвижение связано с её (бывшим?) шефом), но Майкл, его здоровье её уже не заботило - призывала к его человечности ради себя. Иначе отдала бы Уолту письма от отца.
@Геворг: с другой стороны, если ещё не уехали, значит были в Америке. Тут встаёт другой вопрос - в том же городе или другом? Запрещали ли Майклу посещать сына или просто убедили не делать этого? Тем более что по телефону в 1-м сезоне перед аварией по телефону говорить точно не давали. Короче - была ли у Майкла возможность посещать сына, или нет? Ибо как говорится у обоих своя правда, Майкл и Сьюзен по-своему частично правы.
@Геворг: не было возможности, они год жили в Амстердаме. Отвратительный судебный процесс и манипуляции финансами. Если ей так важно, чтобы сын не остался без дома, пусть платит алименты со своей старшепартнёрской зарплаты. Причем тут отказ отца от родительских прав?
Когда лицо адвоката Майкла показалось знакомым, и когда через несколько секунд на экране появилось имя Сола Рубинека - понял, что не ошибся: это Арчи из "Хранилища 13" =D
Поплыть за помощью, выпустить ракету, попасть в передрягу и обвинять после этого товарища, что он настоял выпустить ракету! Гениально! Майкл идиотничает, стараясь перевалить ответственность за своего сына на посторонних. В бункере ещё веселее. Такое чувство, что остров собирает в одном месте чудиков и постоянных клиентов психушки. Даже, те кто держится в стороне от основных событий, ведут себя странно, как будто им кто-то что-то должен😃
Локк все еще трикстерит. Допустим, он дал Кейт кинжал, знал, что она выберется так или иначе, но его ж влечет просто желание узнать, что твою мать творится. С шоколадками очень живой момент, как мисс Остин их набрала.
Майкл иногда так бесит, что просто. Да, он потерял сына, да, орать и психовать это стандартная реакция. Только есть большая разница между корить себя и проецировать эту боль на других. Особенно на Сойера, который его спас, переживал за него и Джина, ранен вообще-то. Ни спасибо, ни пожалуйста в ответ. Господи, сколько там гнева не проработанного, сколько вины в нем...
Они нашли Джина! Только из одной задницы в другую, бедовая троица.
Все еще считаю, что бывшая его очень жестко выкинула парня из жизни Уолта. Ради сына, ради сына, а Майкл типа просто рядом стоял? Жаль его в этой истории. Правда есть у меня подозрение, что учитывая, как в итоге Уолт стал самым ценным призом на острове, не просто так она сбегала в Европу, а потом Австралию. Может, её заставляли? Она просто прям умоляла Майкла, и выглядела испуганной скорее, чем желающей отобрать ребенка у отца.
Карантин, мы все умрем... Чем там Десмонду кукушеньку задурили?
@Russllann: для этого не обязательно лишать его родительских прав и заставлять своего нового мужа усыновлять ребенка. Она вполне могла договориться на то, что будет жить в другой стране, а он будет забирать его на каникулы, например, или приезжать к нему пару раз в год. Но она же и по телефону не разрешала с ребенком общаться, и письма ему не отдавала - дело тут не в том, что Волту с мамой жить лучше
Майкл раздражает меня все больше с каждой серией. Я против мускулинного определения мужчин, но он ведет себя как слабак. Как Клэр на гормонах. Визгливый и вечно всех вокруг обвиняющий. Ненавижу таких мужчин. Если бы Сойер не выстрелил, а потом через несколько дней никто на радарах так и не появился бы, Майкл первый бы сказал - и что ты тогда не выстрелил, если хотел. А из-за того, что Уолта забрали, Сойер виноват, будто не это была их миссия - стрелять из ракетницы, когда радар кого-то засечет. Еще и виноват, что его подстрелили. Я бы не удивилась, если бы он Сойера кинул в воду, чтобы акула напала. А жена Майкла еще большая мразота. Неудивительно, что они сошлись, говно к говну притягивается. И то, что она так рано умерла от болезни, это карма за жестокое отношение к Майклу
Главный злодей данного сериала это Сьюзан, уже в прошлом сезоне писал, и тут напишу, забрала ребенка у отца, заставила другого мужика взять опекунство, хотя он тоже не хотел этого, манипуляции и манипуляции и в суде сидит и хлопает глазками.
Майкл инфантильный полудурок. Те кто выше защищает его и "понимает", видимо, не разделяют этого от того факта, что он весь сериал абсолютно не поддается логике... Хотя какая логика, если он всю свою жизнь никогда не думал. Начиная от того, что каким-то боком рассчитывал быть хорошим отцом не имея работы и не пытаясь ее найти, до этого события, когда обвинил Сойера во всем. Тот то конечно знал, что на катере не спасатели, а три хипстера с гранатой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
73Mood: "Людк, а Людк!" (с) ))))
И за Джина я так рада. Все-таки на такое спасение должна быть сила духа.
Но какое же мощное начало сезона
Может Сьюзен и любила Уолта, и пусть даже с ней финансово Уолту было бы лучше (хотя не совсем понятно - было ли её продвижение связано с её (бывшим?) шефом), но Майкл, его здоровье её уже не заботило - призывала к его человечности ради себя. Иначе отдала бы Уолту письма от отца.
Отвратительный судебный процесс и манипуляции финансами. Если ей так важно, чтобы сын не остался без дома, пусть платит алименты со своей старшепартнёрской зарплаты. Причем тут отказ отца от родительских прав?
Майкл иногда так бесит, что просто. Да, он потерял сына, да, орать и психовать это стандартная реакция. Только есть большая разница между корить себя и проецировать эту боль на других. Особенно на Сойера, который его спас, переживал за него и Джина, ранен вообще-то. Ни спасибо, ни пожалуйста в ответ. Господи, сколько там гнева не проработанного, сколько вины в нем...
Они нашли Джина! Только из одной задницы в другую, бедовая троица.
Все еще считаю, что бывшая его очень жестко выкинула парня из жизни Уолта. Ради сына, ради сына, а Майкл типа просто рядом стоял? Жаль его в этой истории. Правда есть у меня подозрение, что учитывая, как в итоге Уолт стал самым ценным призом на острове, не просто так она сбегала в Европу, а потом Австралию. Может, её заставляли? Она просто прям умоляла Майкла, и выглядела испуганной скорее, чем желающей отобрать ребенка у отца.
Карантин, мы все умрем... Чем там Десмонду кукушеньку задурили?
"Вон с моего плота" мега логика просто, когда вокруг вас одна вода
Майк один из лучших персонажей
А жена Майкла еще большая мразота. Неудивительно, что они сошлись, говно к говну притягивается. И то, что она так рано умерла от болезни, это карма за жестокое отношение к Майклу
Хотя какая логика, если он всю свою жизнь никогда не думал. Начиная от того, что каким-то боком рассчитывал быть хорошим отцом не имея работы и не пытаясь ее найти, до этого события, когда обвинил Сойера во всем. Тот то конечно знал, что на катере не спасатели, а три хипстера с гранатой.