На первой серия была скучно, вероятно из-за непривычности антуража, манер персонажей, сериал-то старый; сейчас рад, что не закрыл сериал на ней. Сейчас уже жутко интересно и затягивающе, только третья серия, а я уже недоумеваю, что же ещё можно придумать из попыток расколоть человека.
Модернистский дизайн идёт на пользу - убирают лишнее, веришь в этот мир спустя 57 лет. Подумалось: а не сбегал ли Кристофер Батькович с уроков в своём лондоне какого-нибудь 77-го, чтобы посмотреть с другом повторы "Заключённого"? Очень уж "Начало" флэшбэчится. Зашёл погуглить - а вараети спекулирует на возможном ремейке от Нолана. По-любому сбегал!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3На первой серия была скучно, вероятно из-за непривычности антуража, манер персонажей, сериал-то старый; сейчас рад, что не закрыл сериал на ней. Сейчас уже жутко интересно и затягивающе, только третья серия, а я уже недоумеваю, что же ещё можно придумать из попыток расколоть человека.