я обернулся посмотреть, не обернулась ли она.... кхм, в общем зашла посмотреть комментарии, а тут два, и первый о том, что их нет, а второй о том, что тут один и о том, что их нет.
Келли Макдональд как-то совсем переигрывает с "невинной овечкой", странный персонаж, как и детектив-фетишист. по обнаженке, вероятно, с ИП соревнуются) ну и финальная сцена - мда.
@asphyxiation: ещё и 3 куска нынче не сравнятся с 3 кусками больше сотни лет назад. Парнишу вроде должно быть жалко, если история с ожерельем правдивая, но ему ведь явно спокойно не живётся. Ничё, если пуля вскоре не догонит, уверен возьмёт матери на замену новое колье
Какие своеобразные, однако, отношения с матерью. Я-то думала, он к какой-то любовнице пришел, чтобы потрахаться, наконец, нормально, раз с женой не получилось, а тут... По началу думала, может, это он её называет так - мама, типа в шутку. А потом фраза про его отца - блин, а это реально настоящая мама. Офигеть, конечно, видимо, что-то инцестуозное у них было. Интересно, как на него это повлияло.
@id373972: Да, с матерью нефиговый такой мини-твист оказался. Забавный момент. Не думаю, что у них был какой-то инцест. Скорее всего его мать просто работала в борделе и он привык её такой видеть. Тяжелое детство
А я сюда зашла, чтобы посмотреть, я одна такая, кто до фига чего не понимает в событиях в сериале или нет...Думаю, как же дальше будет, не пересматривать же заново пилот, чтобы еще раз в действующих лицах разобраться(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
20кхм, в общем зашла посмотреть комментарии, а тут два, и первый о том, что их нет, а второй о том, что тут один и о том, что их нет.
Он,она и у него...)))
кто-то усилиями наскребает деньги по крупицам, а кто-то может позволить себе спустить 3 куска за раз. годы идут, реалии те же