Подпольная империя — s01e07 — Home

Моя оценка

4.531
MyShows
667
Длительность:
Даты выхода: 01.11.2010 04:00
Всего просмотров: 24 34353.24%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
strunps
strunps
24 дек. 2016, 03:43 #
сериал я начинал смотреть с 4 сезона после посмотрел 5 , довольно интересно теперь смотреть на становление некоторых персонажей или как в этой серии сожжение дома в котором прошло довольно не веселое детство.
na_xyu
na_xyu
01 июня 2017, 17:37 #
зачем
strunps
strunps
01 нояб. 2018, 00:17 #
@na_xyu: спрашивать зачем в моем случае не совсем уместно, а вот почему как раз таки подходит. дело в том , что на работу вышел после отпуска и народ смотрел уже 4 сезон, поэтому и смотрел с 4 сезона.
fb498720
fb498720
02 сент. 2017, 01:07 #
@strunps: начал бы сразу с последней серии сериала и потом бы шел до первой, вот интересно наверно.
strunps
strunps
01 нояб. 2018, 00:18 #
@fb498720: попробуй потом расскажешь. Ведь почему я так смотрел, я не написал, да в принципе и писать еще раз не вижу смысла.
kilozavr
kilozavr
13 дек. 2018, 00:44 #
@strunps: хуйню ты какую-то написал, честно говоря. Ты работаешь просмотрщиком сериалов, ты вышел из отпуска и там народ на работе смотрел 4 сезон и ты присоединился? В чем смысл? Где логика?
illseethese
illseethese
26 июня 2019, 18:59 #
-Они меня избили
-Тебе было больно?

лол)))
Boston001
Boston001
09 февр. 2020, 05:32 #
Зачем герои постоянно рассказывают какие то истории со смыслом? Мне кажеться скоро на перестрелках они перед стрельбой будут рассказывать притчи, а потом стрелять друг в друга.
illseethese
illseethese
09 февр. 2020, 21:48 #
@Boston001: пусть рассказывают, а то это скатилось бы в унылые перестрелки а-ля "Королева юга"
ngc4319
ngc4319
27 мар. 2021, 05:29 #
Почему нет? Им это приносит облегчение или какое-то моральное удовлетворение. Урод и так знает, что он - урод. Но это не значит, что нельзя рассказать ему об этом еще раз, пусть это и будут последние мысли в его жизни
fotch
fotch
25 сент. 2020, 12:12 #
Лиам похож на толстого злодейского агента Купера :)
MARxLENin
MARxLENin
20 дек. 2024, 20:02 #
отэта Наки психанул.
У снайпера такая тихая винтовка. Крутая сцена.
Почему Эл и Джимми забыли о третьем подельнике?
JR13
JR13
28 июня 2025, 15:39 #
Ого, жена Джимми лесбушечка оказывается) И зачем Наки спалил дом, лучше бы отдал знакомому, которому обещал
Написать комментарий: